пу_пугренчик• 24 сентября 2022
Можно ли оставить кота на неделю с кормом и водой?
Снимаю комнату, запру её. Обосрет все, но я уберу. С ним ничего не будет?
Кишмишная Мая• 24 сентября 2022
А лоток поставить нельзя? В смысле обосрет все. Орать от скуки будет.
Аноним_Галя• 24 сентября 2022
Неделя это очень много.
Отдайте кому то на время, или пусть кто приходит кормить её.
marsianka Podkein• 24 сентября 2022
Переживет точно, но нагадит везде и от стресса может заболеть потом
Дона Ко Ко• 24 сентября 2022
Ну скорее всего он сожрет все сразу. И если не сдохнет от переедания, то сдохнет от голода в последующие дни. Максимум 2-3 дня. Неделя это верная смерть.
КаРаКаТиЦа• 24 сентября 2022
Так нельзя поступать с животными, отдайте в спец отель, попросите кого-то приходить.
Сама не знаю• 24 сентября 2022
Мы своих 2х котов оставляли на неделю с кормом и водой.
Они съели все запасы за 4-5 дней и были очень голодные.
Разнесли всю квартиру, разбили зеркало в ванной
Я такая боевая• 24 сентября 2022
Оставляли двоих. В одной комнате. 3 лотка и ещё один огромный таз дополнительно. И 2 таза - корм и вода. Всё отлично было.
Я не Тролль• 24 сентября 2022
Ответ дляКишмишная Мая
На каждый день по лотку
Щепотка_совести• 24 сентября 2022
Бывает,что оставляем кота на неделю одного, но раз в 2 дня приходит кто то и чистит лоток, меняет воду,досыпает корм.
У меня в квартире камеры и кот сам себе играется с игрушками, носится, все у него нормально
Уравнобешенная• 24 сентября 2022
Кілька лотків, багато корму і багато води. Але краще попросити когось, щоб заходив
Я такая - жду трамвая• 24 сентября 2022
Ответ дляКишмишная Мая
Так если лоток грязный, кот туда ходить в туалет чаще всего не будет, в итоге будет ходить в туалет в разных местах. Сюрприз хозяйке.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 24 сентября 2022
Родители оставляли кошку в квартире с едой, водой, лотком на два дня, когда уезжали на дачу, очень скучала.
Встречала их с такой радостью
На дачу кошку забирать не могли, тяжело переносила дорогу
Встречала их с такой радостью
Советчица Года• 24 сентября 2022
Я лишала, але в мене 3к квартира. Закрила лише кухню. Лишила два туалетах, миски з їжею і водою по всій квартирі. Мене не було дні 4-5. А якщо в кімнаті закрити , то для кота занадто.
СовНарКом• 24 сентября 2022
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Повезло хозяину квартиры....
Лоток не забудьте оставить
А соседям по квартире, ваще атас
lorena28071970• 24 сентября 2022
А сами-то, как считаете? Коты- социальные животные и подобное отношение сродни смертельному стрессу! Оч странно, что не понимаете этого!

Чудо Ф_ф КеДаХ• 24 сентября 2022
Ответ дляСовНарКом
А соседям по квартире, ваще атас
Я не прочла, что снимает комнату, думала, квартиру
Rocka Rolla• 24 сентября 2022
Бідна кицька(( якщо по-іншому неможливо то залиште багато води, бо в квартирі вона бистро висихає
А може за гроші хтось з сусідів до себе забере, це ж ненадовго
Бывает и такое• 24 сентября 2022
Заведите 2 кота. Бьіл один- чуть не чокался , нас не узнавал,когда возвращались, а завели второго, то мьі им не нужньі, только для жрачки , а бесятся сами
кнопкодав• 24 сентября 2022
мы на три дня оставляли, три лотка ставили
несколько тарелок с водой и корм
Все будет, но потом• 24 сентября 2022
Моим не нравится, что мы на работу ходим.
Возмущаются, а когда в отпуске дней 10( за ними в это время ухаживают), то они потом долго ругаются.
Анонимчик• 24 сентября 2022
Если перевернет миску с водой, то может и не дождаться. Наделяю очень много. Я бы не рисковала
черная мамба• 24 сентября 2022
Блiн, я кицьок не люблю, але ж авторе, так не можна з живими iстотами поводитись! Сподiваюсь, щось змусить вас передумати.