МощныйШива• 24 сентября 2022
Зарегилась я на СЗ. Лайки обычно только в первый день видно?
Обьясните, пока какой-то перемиум, я вижу лайки, просмотры, а потом как?Нужно покупать? Если я лайк ставлю ответно, потом мы модем общаться? Нужна ваша помощь чтоб разобраться.
Ростки жимолости• 24 сентября 2022
Взаимные лайки - можете общаться.
Писать всем и видеть ваши лайки нужно платить.
Бабушка мороз• 24 сентября 2022
Ответ дляРостки жимолости
Взаимные лайки - можете общаться.
Если я правильно помню, первые три дня возможность видеть лайки бесплатна (если ничего не изменилось)