Фея_3уровень• 25 сентября 2022
Русские бегут в Германию
Сейчас массовое бегство с росии , Германия вроде как принимает и даёт параграф как и нам 24!!??
Кто что слышал? Как возможно, у них же нет войны.
Твоя подруга• 25 сентября 2022
успокаиваю себя только тем, что чем больше сбежит, тем меньше придет их на нашу землю нас убивать в собственной стране
Вишнёвая Леди• 25 сентября 2022
Ответ дляЧукча Мукча
Моему подюбочнику исполнилось 18 лет в январе и да, я злая
Восемнадцатилетних не призывают. А у студентов ещё и отсрочка.
Твоя подруга• 25 сентября 2022
Ответ дляпарИла я парИла
туда бегут русские которые боятся умереть и не хотят убивать украинцев
согласна только с первой половиной вашего предложения, нас убивать они были готовы сидя дома на диване, а когда жареным запахло, то побежали
Разница между украинскими беженцами и потенциальными русскими величиной в пропасть, а именно в том, что у вас временная защита на время войны, у них - политический азюль. Пока живете , права у вас и обязанности у вас одни и те же, но если закончится война, вы поедете домой, а они нет.
Живите теперь с этим)
Мій не такий• 25 сентября 2022
Ответ дляФея_3уровень
Да, но их же не бомбят как нас
Они приедут семьями, которые возможно поддерживают войну но трусливо не хотят своими руками воевать
Это Германия решает кого ей принимать. Вы никак на их решения повлиять не можете. Да и не смогут они принять много. Германия и так уже забита под завязку нашими. Нет у них уже ни места , ни денег для россиян.
Ответ дляБлагоуханочка
Туда бегут русские, которые готовы убивать украинцев по-тихому, как крысы.
И которые очень боятся за свою сраку...
Они все одинаково сильно ненавидят нас, хватит искать хороших русских
И которые очень боятся за свою сраку...
Да, резко ставшие ’за мир’. Ещё вчера они кричали о 5 тонных бомбах на города.
Ну я надеюсь, что немцы , в случае агрессии, лишат их этой защиты и попрут они домой.
Ответ дляТак точно!
Они в Германии будут с аквафрешем бегать. Будут кричать про укр нацистов и буковки z везде лепить
Ну вы же бегаете с желто-голубыми и кровавыми трусами, так в чем разница? Немцам вообще никакой, они тут от санкций страдают и беднеют. Можно бегать в разное время, тем более, что тут все подобные акции четко регламентированы по времени. Сегодня вы, завтра они... Вот, к примеру, сегодняшнее....
Чукча Мукча• 25 сентября 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
Да,но и выехать нельзя, сидят закрытые в стране
Фамильная фондюшница• 25 сентября 2022
Ответ дляЧукча Мукча
Военные, полиция, депутаты, судьи, прокуроры, их детки
Фамильная фондюшница• 25 сентября 2022
Ответ дляЧукча Мукча
И наших олигархов с депутатами
Пи@дец. Вот только олигархов с депутатами и защищают наши воины. Вы сама-то где находитесь?
Кашпо• 25 сентября 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
В Украине война не по всей стране, но украинцев всех принимают
Що за чучело вылезло
парИла я парИла• 25 сентября 2022
Ответ дляиванюся
да, не удивлюсь что они и флаг наш захватят - абы спасти свою шкуру. но в любом случае это не ванька с ружбайкой на наших рубежах - уже ребятам нашим послабушка)) хотя смотря их видосики понимашь что и в армии от некоторых много пользы ДЛЯ НАС
Пульт от линолеума• 25 сентября 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
Не сравниваете жителей страны агрессора, которая до мобилизации ничего не делал, и украинцев. Это несопоставимые вещи. Если вы, конечно, не из рососии.
Фамильная фондюшница• 25 сентября 2022
Ответ дляЧукча Мукча
Чего сидеть? Пусть учатся или работают на благо страны.
Прячусь от Всех• 25 сентября 2022
Ответ дляпарИла я парИла
Туда бегут русские, которые трусы и ссыкуны, вместо того, чтобы свергнуть вонючего карлика и собраться всем народом, бегут в Германию, где есть угроза установления русского мира.Не из догла чести, а из за трусости, зетки вон смывают, а два месяца назад вопили в соцсетях, чтобы уничтожали украинцев.
Я не на долго• 25 сентября 2022
блин, а как так? если украинцев и то едва 4 земли из 16 принимает? неужели для казапов нашли места?
че,реально их тоже по 24 параграфу?((
Тракторні війська• 25 сентября 2022
Ну бегут и бегут. Страшно будет когда эта вся орда на нас побежит и там явно не 300 тыс будет
Я не на долго• 25 сентября 2022
Ответ дляCordoba
Живите теперь с этим)
т е у них не 24параграф?
Все будет, но потом• 25 сентября 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Скорее бы путлер границы закрыл, чтоб твари не разбежались
На фига? Пусть едут -Меньше мобилизируют
Я не на долго• 25 сентября 2022
Ответ дляиванюся
тетки с дедьми приедут.. а германия очень за детей печется.. не выгонят так просто тех кто с детьми
Тракторні війська• 25 сентября 2022
Ответ дляпарИла я парИла
Туда бегут сцыкливые трусы. Которые так же ненавидят украинцев как оставшиесь. Только умирать не хотят. Лишь из за этого. И от туда будут сидеть и орать что б убивали всех нас
Додекаэдр• 25 сентября 2022
Ответ дляЛеннон_Жив!
Що значить не по всій території України? Які є міста чи області, де немає війни?
Ужгород
Черновцы
Ровно
Хмельницкий
Продолжать??
Черновцы
Ровно
Хмельницкий
Продолжать??
Додекаэдр• 25 сентября 2022
Ответ дляЧукча Мукча
Почему им за мобилизацию дают защиту, а украинские мужчины уже 7 месяцев как собаки в клетке и всем плевать?!
Увы.
Спасибо Зеленскому
Этожзвяздаяегообожаю• 25 сентября 2022
Ответ дляНе буду
Никакая Германия пока их не принимает
Читаю чаты, где они бегут, у них паника, огроменные очередь, летят, едут поездами, машинами, такси, велосипедами, самокатами, продают места в машинах ближе к очереди. Основные направления: Казахстан, Грузия, Турция авиа, Монголия, Кыргызия, у кого шенген - Финляндия
я только не поняла, зачем они едут самокатами?)) что это за цирк?
Щас ухожу• 25 сентября 2022
Ответ дляCordoba
Ах, это на их спинах мы выезжаем, это лишь наши проблемы? Какие далёкие люди, были бы лучше благодарны, что война не ц них в стране, а дальше, а то и до них доберутся
Колупалочка• 25 сентября 2022
Ответ дляТак точно!
а потом требовать немецкую русскую республику... Интересно, с машин наклейки поснимали -’На Берлин’ и ’За немками?’.
Садоводница• 25 сентября 2022
Ответ дляпарИла я парИла
Поправлю. Они хотят убивать украинцев чужими руками
ЖивунаБагамах• 25 сентября 2022
Ответ дляпарИла я парИла
Не факт что не хотят, некоторые из убежавших хотят, просто чужими руками. И боюсь, что именно таких выедут очень много.