demets• 28 января 2014

Нужна справка 0700 задним числом, кто знает где взять? спасибо

Добрый день! Обращаюсь к Вам с просьбой, очень нужна справка 070/0 санаторий, с мужем ездили в санаторий, делила свою путевку, справка у меня есть, но как оказалось, справка нужна и ему тоже, что делать не знаю, там где я брала- не дают, муж не прописан по этому адресу, а у нас проверка на работе... помогите пожалуйста))) Киев. За вознаграждение. Спасибо!
Телепузик• 28 января 2014
Обратитесь в ’Медогляд’(наберите в Гугле),по Киеву их много филиалов,на метро ’Харьковская’ есть точно,они делают эту справку.Если не согласятся задним числом,попробуйте тогда отсканировать и поменять дату сами...Или найдите подход к доктору в поликлинике...

Аноним_574• 28 января 2014
задним нет
Аноним_574• 28 января 2014
У Вас,рейтинг низький (кожний дорожить своєю роботую)
Пэрисхилтонша• 28 января 2014
в поликлинике тчоно не сделают задним числом, там все регистрируется в книгу и постоянные проверки, только в частных медцентрах можно.
Пэрисхилтонша• 28 января 2014
а вообще непонятно как вам могли выдать на работе путевку без справки на мужа, ведь если они писали письмо на раздел путевки, значит знали что вы делите, обязаны были потребовать справку и от мужа, непрофессионалы у вас, пусть теперь сами штраф и платят.
КАПСЛОЧНИЦА• 28 января 2014
Ответ дляАноним_574
при чем тут рейтинг??совсем уже, со своим рейтингом, того....
Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 января 2014
http://1111222.internet-indigo.net/menus/view/205/
Аноним_574• 28 января 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
Mila• 04 февраля 2014
Ответ дляАноним_574
Добрый день. Нужна будет справка....можно обратиться?