Добрый день! Обращаюсь к Вам с просьбой, очень нужна справка 070/0 санаторий, с мужем ездили в санаторий, делила свою путевку, справка у меня есть, но как оказалось, справка нужна и ему тоже, что делать не знаю, там где я брала- не дают, муж не прописан по этому адресу, а у нас проверка на работе... помогите пожалуйста))) Киев. За вознаграждение. Спасибо!
Телепузик• 28 января 2014
Обратитесь в ’Медогляд’(наберите в Гугле),по Киеву их много филиалов,на метро ’Харьковская’ есть точно,они делают эту справку.Если не согласятся задним числом,попробуйте тогда отсканировать и поменять дату сами...Или найдите подход к доктору в поликлинике...
Пэрисхилтонша• 28 января 2014
в поликлинике тчоно не сделают задним числом, там все регистрируется в книгу и постоянные проверки, только в частных медцентрах можно.
Пэрисхилтонша• 28 января 2014
а вообще непонятно как вам могли выдать на работе путевку без справки на мужа, ведь если они писали письмо на раздел путевки, значит знали что вы делите, обязаны были потребовать справку и от мужа, непрофессионалы у вас, пусть теперь сами штраф и платят.
КАПСЛОЧНИЦА• 28 января 2014
Ответ дляАноним_574
У Вас,рейтинг низький (кожний дорожить своєю роботую)
при чем тут рейтинг??совсем уже, со своим рейтингом, того....
Аноним_574• 28 января 2014
Ответ дляПэрисхилтонша