ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 25 сентября 2022
У кого открытый брак
Скажите, а вы с мужем обсуждаете свою личную жизнь? К примеру, муж знает, что сейчас у вас роман с Петром, а вы знаете, что у него - с Натальей. Обмениваетесь ли друг с другом впечатлениями? Когда идёте на свидание, что мужу говорите? Сегодня я с Петром? Покорми детей, выгуляй собаку, буду поздно? С мужем у вас при этом секс тоже присутствует? Или только по отдельности? Узнала, что у знакомых открытый брак, и задумалась, как реально люди такой вариант семейной жизни реализовывают. До этого встречала только открытый брак, где оба супруга делают вид, что он закрытый. Спросить неудобно, не очень близко знакомый человек.
Оловянный_Прагматик• 25 сентября 2022
Блин, ну вы реально думаете тут таких в четыре утра много? Прям кинулись вам отписывать
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 25 сентября 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
Ну, с утра встанут и напишут. Мне не срочно :))
Матраскин Брат• 25 сентября 2022
Знаю только парочку свингеров,а чтобы прям открытый брак был - неа
Оловянный_Прагматик• 25 сентября 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Да, разбегутся
Маруська Му• 25 сентября 2022
Не, с мужем я Петра не обсуждаю, а вот Фросика могу, это романтичней.
У нас, я инициатор, а он весь в фантазиях
ole4kakissa• 25 сентября 2022
Ответ длякотопёс
Автор, ложись спать
Да ладно: у человека секс был два раза в жизни, а тут такое событие рядом :)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 25 сентября 2022
Ответ дляole4kakissa
С чего Вы взяли, что у меня секс был два раза в жизни?
Смыкалка• 25 сентября 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Недавно читала приговор в реестре судебных решений про такой ’брак’, который длился несколько лет.
Закончилось тем, что он ее убил. А сам оказался в тюрьме.
Большая_медведица• 25 сентября 2022
Я знаю только один брак, где муж (б*дло ещё то) предлагал жене открытый брак, сначала типа в шутку потом не в шутку, она отказалась.
В итоге он изменил ей с её лучшей подругой, соседкой и ещё с кем-то, я уже не помню… когда она уезжала к родителям в другую страну в отпуск, окончание очевидно - развод
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 25 сентября 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
Вы сейчас Петр ,или Наталья?
Я человек, которому интересен открытый брак как социальное явление.
40каградусная• 25 сентября 2022
Я знала такую пару. В итоге разошлись.
Как правило, одному из партнёров рано или поздно это надоедает...
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 25 сентября 2022
Ответ для40каградусная
Я знала такую пару. В итоге разошлись.
Мне тоже кажется, это что-то вроде жизни ’ради детей’, когда в браке что-то уже поломалось, но продолжают делать вид, что всё ок.
Пацелуйнитуда• 25 сентября 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Так вперёд, живите как хотите, нет такого социального явления,это всегда блудом называлось.
Пацелуйнитуда• 25 сентября 2022
Ответ для40каградусная
Я знала такую пару. В итоге разошлись.
Один партнёр скорее всего сразу соглашается,лишь бы вместе быть,но рано или поздно не выдерживает.
40каградусная• 25 сентября 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
Может и так. Просто одно дело гулять по-тихому, а другое рассказывать по Петю и Наташу)) В любом случае, каждый человек в какой-то степени эгоист..
Пацелуйнитуда• 25 сентября 2022
Ответ для40каградусная
Люблюнимагу ещё и не до такого доводит
Матраскин Брат• 25 сентября 2022
Ответ дляПенсіонер
Звідки у вас такі знайомі?
Друг мужа,хорошо обеспеченные люди,у него своя фирма,у неё родители богатые,но у каждого есть свои секретики)