Ну неужели люди живущие там так и ничего не поняли …
Кто кого обстреливает.
Донецк такой красивый был до прихода русского мира. Евро 2012 , сколько народу было и даже иностранцев.
Сволочи отобрали у нас всё..спокойно жить
Кто кого обстреливает.
Повторю, в лугондонії 99%немає громадян України, там є лише наша територія! Громадяни виїхали на підконтрольну України територію ще 2014-15, про це говорять самі люди котрі колись жили там, наприклад в Горлівці. 1% лишу на якісь сімейні обставини , інші всі за рашку, обо, ’ которым все равно’
Ответ дляBejza
Наши парни на войне рассказывают, что луганская обл- это сплошное, стопроцентное сепарье, совок в полном разгаре, им норм сейчас жить в развалинах, в обстрелах, лишь бы при раше, путин дороже сыновей, мужей, там откмт на 20 лет назад, ленин, сталин, горбачев, пионерские костры, они в надежде, что придет путин и снова здраствуй кпсс
капец....и за них гибнут наши парни((
Ответ дляAra9
Что Вы такое пишите. Очень много там живет украинцев, которые не выезжали и те кто вернулся. У меня куча родственников, друзей и знакомых, которые там живут. Приезжие тоже есть, но не так много как Вы написали.
Yog-Sothoth• 25 сентября 2022
Я сегодня поговорила с российскими тп в Стране Мам. У них мобилизация, что бы защититься от украинской агрессии. Какие они агрессоры, они все восстанавливают и строят школы. А бомбят все украинцы, а они сидят тихо никого не трогают. Надеются, что я не вернусь в их Мариуполь. На вопрос почему он их - отвечают завоевали и скоро всю Украину поделят. Короче психология гопников во всей красе. И это люди по их словам с 2-3 по высшими образованиями.
ole4kakissa• 25 сентября 2022
Ответ дляJulieta78
Это я вчера скринила в группе ДНР, комментарии под фото мобилизованных росиянцев.
Что характерно - в группе москвы комментарии совершенно иные.
Эммимм...
Тут филологом не надо быть, что б было понятно, что пишет один человек.
ole4kakissa• 25 сентября 2022
Ответ дляIlonaMask
Вибачте за тупе питання, але хто обстрілює Донецьк, я розумію, що свої ж як кажуть у нас?
Але, навіщо, там жертв повно серед цивільних?
Мы конечно. Как и предыдущие 8 лет. Стреляли-стреляли и никак не расстреляли.