покончить и с любительской", — Валерий Залужный Главнокомандующий Вооруженными Силами Украины
Dark_Yasna• 25 сентября 2022
Ответ дляTeonaa
Кто мне обьяснит насчет профи армии
По-моему штук 150-180т их бьіло? Да?
По сводкам мьі видили сколько откинулось.
Если отнять от 150-180 єту цифру, то еще ж остаются профи? Или где они делись?потому что в раше все время бьіла мобилизация, звали еще и еще. Вот не совсем я поняла что стало с 150-180. Знач не бьіло из столько на момент 24.02? Путаю?
По-моему штук 150-180т их бьіло? Да?
думаю, что этот сброд придет и с подготовленными. что все это время там готовились тоже.
Ответ дляirina _d
Как можно врать о намерениях?
Я вон ща напишу, что я после обеда ж/д состав сброшу с рельс одной левой.
И это не враки, я это истинно намереваюсь сделать.
А новости с фронта я не только читаю, у меня близкие люди там с марта.
А ваши темы пустышки. Копировать-вставить все давно умеют.
так Залужный врет по вашему?прикол тянет или как?ответьте четко.не лейте воду.
Ответ дляirina _d
Чёт ржу, меня Триорсиота заблочила
не молчите пожалуйста.вам тема не приятная.вы это озвучили.потрудитесь обьяснится по факту
Ответ дляirina _d
Хватит нести чушь, скажем гоп, когда перепрыгнем. Нашим защитникам желаю сил, удачи, здоровья, везения и ангелов-хранителей каждому за плечами
кто несет чушь?Залужный?
Ответ дляAlya91
Это вы с новой регистрацией пришли вынюхивать информацию, а не я.
Автор вчера себя выдала и написала, где ваши, а где наши.
Бльо, смените уже пластинку,а?
Написала б цифрами, вместо «сводка,,- начался бьі хай, что я палю информацию.
Вторую часть сообщения я не поняла
Я на советчице с февраля 21го года, вам показать тот профиль? Или ник старьій ?и если вспосните, будете голову пеплом посьіпать!?задрали уже
Вторую часть сообщения я не поняла
Ответ дляTeonaa
Кто мне обьяснит насчет профи армии
По-моему штук 150-180т их бьіло? Да?
Раненых в разы больше, чем убитых
Ответ дляirina _d
А без регистрации советчицу вообще никак не прочесть, да?
Так здрасьте, я ж спрашиваю, у меня ребенок на ушах стоит, то есть не хочет, то какашки странньіе, то он спит по 6 часов не евши . Или мне к вам на бебиблог.ру идти
Если удастся утрамбовать, то лажу в новостях
Ответ дляirina _d
Такое , извините, расследование у вас примитивное: как-будто рашики не видели такой скрин и не могли его вместо «сводка» сунуть сюда. Я лишь опасалась хая что я что-то палю, и завуалировала. Давайте телегу, пришлю вам в реальном времени как я включаю старьій моб, там автоматом должно пустить в старьій профиль. Покажу дату регистрации. Хотя что, скажете я дрг, заранее внедрилась на советчицу
JannyMoney• 25 сентября 2022
Ответ дляirina _d
Мне интересно, вы считаете, что только вы читаете телеграм ?)
Ну реально, смешно уже, что клепаете темы по каждому сообщению в месенджерах)))
у меня нет телеграм
мне интересно)
Ответ дляTeonaa
Кто мне обьяснит насчет профи армии
По-моему штук 150-180т их бьіло? Да?
). .... а подумать самому?
Вэнди Стар• 25 сентября 2022
Когда уже затирается одно единственное слово ’ смешно’ - это говорит как раз о слабости и действительно вранье..фантазия кота
Гадкое поведение. Искусственный фарс.
Жаль, что люди гибнут по настоящему.
Гадкое поведение. Искусственный фарс.
Жаль, что люди гибнут по настоящему.
Tatyana_1975• 25 сентября 2022
Ответ дляAlya91
Вот они, мы вам правду напишем, а не 5000, как вам озвучили.
І до цього ще й поранені є. Не думаю, що їх меньше, ніж вбитих
Tatyana_1975• 25 сентября 2022
Ответ дляAlya91
Irusik-0874• 25 сентября 2022
бесконечно уважаю Залужного, спасибо ему за оптимизм и поддержку.
Но все равно тягостно
Ответ для vihola
Удалено администрацией...
Вы можете в ладоши хлопать, но этот бот у меня восторга тоже не вызывает вообще. Особенно, когда постит что-то не по методичке, типа, как она в одних трусах по дому ходит зимой, а выдураки мёрзнуть будете, или разводит треш , спрашивая длину полового члена брата погибшего у советчицы.
А у вас я как бы забыла спросить кому что здесь можно писать
Ответ дляirina _d
І вона забула у вас запитати що їй писати.