манька облігаця• 25 сентября 2022

"Мы покончили с российской профессиональной армией, пришло время

покончить и с любительской", — Валерий Залужный Главнокомандующий Вооруженными Силами Украины
Dark_Yasna• 25 сентября 2022
Ответ дляTeonaa
Кто мне обьяснит насчет профи армии
По-моему штук 150-180т их бьіло? Да?
По сводкам мьі видили сколько откинулось.
Если отнять от 150-180 єту цифру, то еще ж остаются профи? Или где они делись?потому что в раше все время бьіла мобилизация, звали еще и еще. Вот не совсем я поняла что стало с 150-180. Знач не бьіло из столько на момент 24.02? Путаю?
думаю, что этот сброд придет и с подготовленными. что все это время там готовились тоже.
irina _d• 25 сентября 2022
Чёт ржу, меня Триорсиота заблочила
автор манька облігаця • 25 сентября 2022
Ответ дляirina _d
Как можно врать о намерениях?
Я вон ща напишу, что я после обеда ж/д состав сброшу с рельс одной левой.
И это не враки, я это истинно намереваюсь сделать.
А новости с фронта я не только читаю, у меня близкие люди там с марта.
А ваши темы пустышки. Копировать-вставить все давно умеют.
так Залужный врет по вашему?прикол тянет или как?ответьте четко.не лейте воду.
Alya91• 25 сентября 2022
Ответ дляTeonaa
Та єти я знаю, думала лучше не назьівать просто, сводка написала
Так что 5000 - вам такое сказали а не мне
Это вы с новой регистрацией пришли вынюхивать информацию, а не я.
Автор вчера себя выдала и написала, где ваши, а где наши.
irina _d• 25 сентября 2022
Ответ дляманька облігаця
Хватит нести чушь, скажем гоп, когда перепрыгнем. Нашим защитникам желаю сил, удачи, здоровья, везения и ангелов-хранителей каждому за плечами
Ответ дляirina _d
Чёт ржу, меня Триорсиота заблочила
не молчите пожалуйста.вам тема не приятная.вы это озвучили.потрудитесь обьяснится по факту
Ответ дляirina _d
кто несет чушь?Залужный?
Teonaa• 25 сентября 2022
Ответ дляAlya91
Бльо, смените уже пластинку,а?
Написала б цифрами, вместо «сводка,,- начался бьі хай, что я палю информацию.
Вторую часть сообщения я не поняла
Я на советчице с февраля 21го года, вам показать тот профиль? Или ник старьій ?и если вспосните, будете голову пеплом посьіпать!?задрали уже
jabubu• 25 сентября 2022
Ответ дляTeonaa
Кто мне обьяснит насчет профи армии
По-моему штук 150-180т их бьіло? Да?
Раненых в разы больше, чем убитых
irina _d• 25 сентября 2022
Ответ дляманька облігаця
Удалено администрацией...
Teonaa• 25 сентября 2022
Ответ дляAlya91
Надо бьіло заново регаться, я зарегалась. Или мне без советчицьі сидеть в декрете?и самой новости копать по всему интернету?
irina _d• 25 сентября 2022
Ответ дляманька облігаця
Удалено администрацией...
irina _d• 25 сентября 2022
Ответ дляTeonaa
А без регистрации советчицу вообще никак не прочесть, да?
Teonaa• 25 сентября 2022
Ответ дляirina _d
Так здрасьте, я ж спрашиваю, у меня ребенок на ушах стоит, то есть не хочет, то какашки странньіе, то он спит по 6 часов не евши . Или мне к вам на бебиблог.ру идти
Если удастся утрамбовать, то лажу в новостях
irina _d• 25 сентября 2022
Ответ дляTeonaa
Ну такое)))
Teonaa• 25 сентября 2022
Ответ дляirina _d
Такое , извините, расследование у вас примитивное: как-будто рашики не видели такой скрин и не могли его вместо «сводка» сунуть сюда. Я лишь опасалась хая что я что-то палю, и завуалировала. Давайте телегу, пришлю вам в реальном времени как я включаю старьій моб, там автоматом должно пустить в старьій профиль. Покажу дату регистрации. Хотя что, скажете я дрг, заранее внедрилась на советчицу
oksanav• 25 сентября 2022
Ответ дляbysinka
Кроме 200 , есть ещё раненые- калеки, в плену, перешли на нашу сторону
+100. І дезертири ще.
JannyMoney• 25 сентября 2022
Ответ дляirina _d
Мне интересно, вы считаете, что только вы читаете телеграм ?)
Ну реально, смешно уже, что клепаете темы по каждому сообщению в месенджерах)))
у меня нет телеграм
мне интересно)
Еленнн• 25 сентября 2022
Ответ дляTeonaa
Кто мне обьяснит насчет профи армии
По-моему штук 150-180т их бьіло? Да?
). .... а подумать самому?
Вэнди Стар• 25 сентября 2022
Когда уже затирается одно единственное слово ’ смешно’ - это говорит как раз о слабости и действительно вранье..фантазия кота

Гадкое поведение. Искусственный фарс.
Жаль, что люди гибнут по настоящему.
Tatyana_1975• 25 сентября 2022
Ответ дляAlya91
Вот они, мы вам правду напишем, а не 5000, как вам озвучили.
І до цього ще й поранені є. Не думаю, що їх меньше, ніж вбитих
Tatyana_1975• 25 сентября 2022
Ответ дляAlya91
Alya91• 25 сентября 2022
Ответ дляTatyana_1975
Так-так, плюс полонені.
alena2013• 25 сентября 2022
Ответ дляirina _d
Чёт ржу, меня Триорсиота заблочила
Какая Триорсита? Помню, раньше здесь была с таким ником, фото выставляла, брюнетка.
Irusik-0874• 25 сентября 2022
бесконечно уважаю Залужного, спасибо ему за оптимизм и поддержку.
Но все равно тягостно
irina _d• 25 сентября 2022
Ответ дляalena2013
Она и есть. Она ж уходила громко, а вернулась по тихому)
dellaika• 25 сентября 2022
На днях попалась информация от британской разведки. Там были другие цифры о безвозвратных потерях рф, не 50 тыс. как подают у нас, а 80!)))
vihola• 25 сентября 2022
Ответ дляirina _d
Удалено администрацией...
irina _d• 25 сентября 2022
Ответ для vihola
Удалено администрацией...
Вы можете в ладоши хлопать, но этот бот у меня восторга тоже не вызывает вообще. Особенно, когда постит что-то не по методичке, типа, как она в одних трусах по дому ходит зимой, а выдураки мёрзнуть будете, или разводит треш , спрашивая длину полового члена брата погибшего у советчицы.
А у вас я как бы забыла спросить кому что здесь можно писать
vihola• 25 сентября 2022
Ответ дляirina _d
І вона забула у вас запитати що їй писати.