Сумка с непогодой• 25 сентября 2022

Пыталась посмотреть Пальмы в снегу - не зашел совсем.

Искала интересный фильм про чувства, страсть, ну и хотелось чтобы сцены присутствовали (не обязательно).Многие советовали Пальмы в снегу, я наверное не дождалась , выключила почти на середине. Для меня нудноват. Перед ним смотрела Секс, ложь, видео - тоже так себе. Понравилась Разрисованная вуаль. Давно смотрела Прекрасная эпоха - тоже зашел. После свадьбы классный, но это прям драма-драма. Цена измены понравился, хоть и жанр немного не тот. Мне наверное больше не про страсть, а про кризис в отношениях. Может посоветуете еще чего-нибудь?
Сижу_и_плачу• 25 сентября 2022
Вы Галя балувана, извините киноматограф ещё не снял ’ваш’ фильм!

автор Сумка с непогодой • 25 сентября 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
Это вы такой вывод сделали по двум фильмам которые не понравились? А вам всё-всё нравится? Про пальмы не отрицаю, может и шедевр, просто я не дождалась. Или вы из тех абы какахами закидать?
Ответ дляСижу_и_плачу
Извиняю, если что:)
Виниловая пластинка• 25 сентября 2022
Раздражительность, Исчезнувшая. Старые фильмы с Джулией Робертс, Розамунд Пайк, Дженифер Лав Хьит, Николь Кидман
Ответ дляВиниловая пластинка
Исчезнувшая смотрела. С Николь Кидман ´Другие´ это вообще шедевр для меня, реально любимый фильм, но не про чувства и страсть (многие тоже его нудным считают). С меня такой киноман, мало что смотрела, но вот иногда хочется что-то интересное отыскать.
Библиотекарь• 30 сентября 2022
Мне тоже не зашел, где там та любовь?