kuskus• 25 сентября 2022

Як думаєте буде якийсь толк від протестів в Дагестані?

На 15 годин анонсовано протести в Махачкалі, можливо гарячі кавказькі хлопці щось замутять.
LudaSHOPSale• 25 сентября 2022
Ответ дляЖули-ули
Потфедеративним каналам для росіян ніхто не покаже мітинги.
Кавказці будуть сам на сам. Звісно придушать, але може відвоюють хоч себе. Нам меньше буде молотити їх.
Если придушать поедут то
Подумайте
Чем? Спецвойска гниют в земле Украины а омона на всех не хватит, они масквы защищают... новыми чмобиками?
Любые протесты нам на руку. Оттягивают ресурс военный на республики. Так что что наблюдаем.
Если б не проросийское правительство в грузии, у алжарии и осетии был бы шанс.
Нечем там помогать
Одбк здохло, армян кинуло.
Но Элиты кавказа могут договариваться.
мазя-afe8• 25 сентября 2022
Также признаются, что слишком долго молчали, поэтому собираются разбивать палатки и стоять до тех пор, пока мобилизацию не отменят для Кавказа.
LudaSHOPSale• 25 сентября 2022
Ответ дляPouderpuf
Девочки, когда появятся видео протестов на Ютубе, фб...ЗаходИте, пишите в комментариях ’ россия всегда истребляла и угнетала свои ’малые’, всегда первыми шлёт их на убой, борись Дагестан, за свои жизни и за будущее своих детей ’ и т п
Наши тг каналы просят, чтоб мы приняли участие в Ипсо! Инфор борьбе
Pouderpuf• 25 сентября 2022
Ответ дляkarpenko73
А можете тут ссылочку тогда кинуть?
А то я по их сетям не хожу
Нервишки ни к черту..
Ваша идея хороша
Ок. На Ютубе просто вводите ’Протесты в Дагестане’ там есть позавчерашние например. Когда новые будут постараюсь не забыть сбросить
sinolga1408• 25 сентября 2022
Ответ дляВаша величність
Патамушта росія не їх ’родіна’.
кадыровцы (не чечены) это карманная армия питуна. их не трогают, для подавления протестов в самой роиси.
а остальные народности да, можно. якутов, дагестанцев, бурятов, крымских татар. их как они говорят не жалко.
дополнительно - выкашивают вероятности бунтов - мясо на фронте, что там те женщины навоюют.
JR-88• 25 сентября 2022
Посмеялась, когда в Якутии собрались люди и явно кричат: позор, нет войне, а власти комментируют, что это обряд благословения на войну такой традиционный
Vlada-Maria• 25 сентября 2022
Ответ длявикен
Читала что развал россии начнется с Кавказа-будем надеяться
Кавказ завжди був тліючою ’гарячою’ точкою. Другий фронт , та ще й всередині цієї клоаки, нам би не завадив
Pouderpuf• 25 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Та да. Нужно их лодку раскачивать, а не нашу, строча темы ’всё пропало’.
Vlada-Maria• 25 сентября 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Не верю. В ютубе полно дагов , которые восхваляет войну в комментах под протестами
то такі даги, як кадирівці - чеченці
JR-88• 25 сентября 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Но я встречала и такие комменты, что процентов 80 за Украину болеет, никогда не простят и не забудут раше что было всего 20 лет назад и как только силовая структура и армия Кадырова личная даст течь, люди выйдут.
мазя-afe8• 25 сентября 2022
дагестан-это каждый друг другу родственник.приходили гробы и в них лежала Ахмета нога-и все.там тьма погибших и без вести пропавших.и у них инфа быстро распространяется.что на войне ад а не так как телевизор говорит.
мазя-afe8• 25 сентября 2022
матеря ихние -они грудью пойдут на амбразуру за ребенка своего.это не кацапня пропитые матрешки
karpenko73• 25 сентября 2022
Ответ дляsinolga1408
Кадыровцы это все таки карманная армия дыркина
А он на стороне ху. Йла., пока ему это выгодно
мазя-afe8• 25 сентября 2022
а жены ихние -за мужей загрызут.у них менталитет такой.
Ваша величність• 25 сентября 2022
Ответ дляPouderpuf
+
ona3233• 25 сентября 2022
Дай бог, чтоб всё у них получилось.
Вот телеграм канал дагестанцев, где они собирают информацию по своим протестам.
https://t.me/utro_dagestan
LudaSHOPSale• 25 сентября 2022
Ответ длямазя-afe8
Кимберли це ви?
Клементина• 25 сентября 2022
Если в результате протестов Дагестан не будут призывать, остальным это примером будет.
Там, в Бурятии, тоже мамашки недовольные были. Заприметили, что их мужиков мобилизируют больше, чем всяких там москвичей. Так что...следим за ситуацией
Світлана-7d87• 25 сентября 2022
Ответ длявикен
Дай Бог! Дай Бог!
Pouderpuf• 25 сентября 2022
Ответ дляkarpenko73
А можете тут ссылочку тогда кинуть?
А то я по их сетям не хожу
Нервишки ни к черту..
Ваша идея хороша
https://t.me/nevzorovtv

Много видео про протесты в Дагестане, открыты комменты

Буду бросать как будут находить ещё
Клементина• 25 сентября 2022
Ответ дляona3233
Дай бог, чтоб всё у них получилось.
https://t.me/utro_dagestan
Зашла, поставила им лайков под всеми сообщениями
Спасибо за ссылку
Сухогруз• 25 сентября 2022
Ответ дляKlodia
Тоже смотрела их митинги, круто, конечно, вот это настоящие протесты.
Думаю, дагестанцы себя отстоят и оттуда никто к нам не поедет, местные власти знают, что там у каждого дома автомат, поэтому заварушек не нужно.
А коренная рашня - овцы, которые покорно идут, и это их национальный характер.
а чеченцы - тоже овцы по характеру?
MarryV• 25 сентября 2022
Ответ дляnezhinka
На відео стріляють в повітря - і ніхто з мітингарів навіть не озирнувся, молодці. І іранці молодці - така драйвова заваруха. Але що це нам дає? Дагестанці не підуть, візьмуть більше росіян.
Не сравнить с зашуганными рафинированными москвичами. Дубинку увидели и разошлись и все равно, что детей хватают. У дагов чувство локтя развито. Попробуй затронь одного, рефлекс навалиться толпой. Рано или поздно они отделяться от мордора. Не верю, что сейчас они готовы серьезно рвать. Могут немного зубы показать, может даже кое какие послабления будут. Алкаши, безинициативные с плохой кредитной историей в большинстве пойдут и из сел нужденные.
ona3233• 25 сентября 2022
Ответ дляКлементина
Спасибо за ссылку
Да, я тоже ставлю им поддерживающие смайлы.
Распространите, где можете.
Увы, только россияне смогут изменить свою власть. Сами.
Pouderpuf• 25 сентября 2022
Ответ дляkarpenko73
А можете тут ссылочку тогда кинуть?
А то я по их сетям не хожу
Нервишки ни к черту..
Ваша идея хороша
https://youtube.com/shorts/aq9QC67NE6M?feature=sha...

Сегодняшний протест. Заходим пишем слова поддержки протестующим дагестанцам
Жули-ули• 25 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Если придушать поедут то
Подумайте
Нечем там помогать
Одбк здохло, армян кинуло.
Но Элиты кавказа могут договариваться.
Ну як би та каби

Але то є так
Нам дуже б допомогли їх протести
А їм би дуже допомогла б свобода від руського нацизму
Жули-ули• 25 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Кимберли це ви?
Вона) легко впізнати))
Клементина• 25 сентября 2022
Ответ дляona3233
Распространите, где можете.
Да! Надо распространять, создавать массовость. Когда единомышленников много, выходить не так страшно
Klodia• 25 сентября 2022
Ответ дляСухогруз
а чеченцы - тоже овцы по характеру?
А чеченцы-это коренная рашня?
Кадыров-то уже заявил, что чечены больше никуда не поедут воевать. Или так свою армию сохраняет на случай чего, или... боится, так как и ему накостылять могут.
Клементина• 25 сентября 2022
Молодцы какие!
Девочки, подписывайтесь!
Ставьте им лайки.
Это то малое, что можно сделать с дивана