kuskus• 25 сентября 2022

Як думаєте буде якийсь толк від протестів в Дагестані?

На 15 годин анонсовано протести в Махачкалі, можливо гарячі кавказькі хлопці щось замутять.
nabludatel• 26 сентября 2022
Ответ дляСухогруз
я не про рф, я пишу про реакцию советчиц. которые пишут, мол чеченцы, кто хотел отделиться молодцы, а вот крым - это крысы и тд.
Так Крым россия захватила. Ввела туда свои войска.
crystal• 26 сентября 2022
Ответ дляlenchik maha
Меня вообще терзают смутные сомнения , может и правда этот канал ведут, кто то из наших...короче , они попытались , молодцы , но дальше ,думаю , ничего не будет
Нет
Сейчас слушаю их прямую трансляцию
Случайно попала на канал, там эти лидеры говорят
Но нерешительно так…
Они все хотят защитить своих сыновей от войны в Украине
Но боятся делать решительные шаги
kll lena• 26 сентября 2022
Ответ дляСухогруз
Удалено администрацией...
В історії України було багато, і татарські набіги, і Річ Посполита, і австроугорська імперія. Але в 21 столітті тільки расія продовжує свій імперіалізм та терор.
Від татар загинуло більше ніж від московитів? Навряд
бобкина• 26 сентября 2022
Я думаю, чечня запросит автономию.
HupBaHa• 26 сентября 2022
Ответ дляКраденые абрикосы
Я им не доверяю,мусульмане славян не любят любых.
а это тут причем? главное пусть себя защитят и пойдут против желаний куйла
HupBaHa• 26 сентября 2022
Ответ длябобкина
Я думаю, чечня запросит автономию.
не запросит, а молча сделает что хочет
Миззери• 26 сентября 2022
Ответ длямазя-afe8
дагестанцы предупредили власть и ментов что будут жечь дома и машины ихние и не только..
Звучит многообещающе
Хоть бы не сдулись
Carrie Bradshaw-Preston• 26 сентября 2022
У Чечні головний муфтій, голова духовного управління мусульман розкритикував кадирова за відправку ’добровольців’ в Україну https://news.obozrevatel.com/russia/prizyivaesh-ly...
Краденые абрикосы• 26 сентября 2022
Ответ дляHupBaHa
не запросит, а молча сделает что хочет
Да уже были такие запросы, чем закончилось?
mamaМия• 26 сентября 2022
О ні, думаю, в Дагестані вже цієї ночі вирізали всіх борзих. До того ж Дагестан, по населенню як пів нашого району, більшість там жінки і діти.
Lelik2403• 26 сентября 2022
Ответ дляTATATA1973
Та все ждуть

БисмиЛлягьи Рахмани Рахим.
Аллах свидетель мы этого не хотели, но я в очередной раз забыл , что вы тупые и нет среди вас тех, кто умеет размышлять.

Сегодня отпусти десятерых, а не всех, как мы требовали, поэтому;
Прочитала голосом Сюмьбюля
Ваша величність• 26 сентября 2022
Ответ дляСухогруз
Удалено администрацией...
В Украину
NatRad• 26 сентября 2022
Ответ дляВаша величність
В Украину
Удалено администрацией...
Ваша величність• 26 сентября 2022
Ответ дляNatRad
Удалено администрацией...
Смех продлевает жизнь.
Хотя зачем вам ’такая’ жизнь?
knopkakyev• 26 сентября 2022
Ответ дляСухогруз
а чего мне читать было 15 республик - я их наизусть помню со школы. а чечня входила в состав рсфср областью.
Просто были союзные и были автономные.
Вот союзных было 15 перед развалом.
wird• 26 сентября 2022
На видео митинга в Дагестане видно, что когда когото задерживают, то он сопротивляется, а ему помагают другие митингующие. Это совсем не те митинги, что в Мосеве. Поэтому, я думаю, что продолжение будет и перекинется на всю росию. Накал страстей большой.
Tata_F• 26 сентября 2022
Ответ дляВаша величність
В Украину
В данном контексте вы не правы, набеги совершаются на территорию, а не в государство. Но Украина - с большой буквы, конечно
natapri• 26 сентября 2022
Ответ дляCarrie Bradshaw-Preston
Я так поняла, что именно после этого Кадыров отменил мобилизацию в Чечне
Kyhia• 26 сентября 2022
Ну ось такі новини в тг каналі зараз
Viktoria_St• 26 сентября 2022
Ответ дляKyhia
Ну ось такі новини в тг каналі зараз
Этого следовало ожидать. В комментах дагестанской группы писали что так будет, у них давно какие-то тёрки и таким образом унизить дагестанцев