ВічнийРеволюціонер• 25 сентября 2022

Ваши мысли?

dabby2007• 25 сентября 2022
Сотая тема
julia_kid• 25 сентября 2022
Может
Я слежу за тобой• 25 сентября 2022
Мы всё равно ничего не сможем сделать, смысл этой паники? Как-то будет
автор СлаваUkraine • 25 сентября 2022
Ответ дляЯ слежу за тобой
А в душе я почему то вижу светлое будущее для Украины и тьму для россии
Brichka_04• 25 сентября 2022
Автор, это зависит от вашего решения? Нет. Если оно больное на голову, то все равно применит его. Даже, если Украина падёт, нацистов уже не остановить.
So_so• 25 сентября 2022
Я не вижу логики в этом тексте. Применение ЯО не приведёт к вступлению в войну НАТО или США.
Karin 777• 25 сентября 2022
Сознательное нагнетание.
Может, нам всё таки помогут...
crystal• 25 сентября 2022
Мои мысли: кто такой Антон?
inysik1986• 25 сентября 2022
Дуже шкода,що від одного дятла скільки горя….3 світова буде .Не доведи Боже…
Crazy_lady• 25 сентября 2022
Дай бог, чтоб всё обошлось без ЯО. Никто не может предсказать как это может быть. Наша история знает только Хиросиму и Нагасаки. Такое...
автор СлаваUkraine • 25 сентября 2022
Ответ дляinysik1986
Она уже с 24 февраля
Femyda• 25 сентября 2022
Больше интересно, куда применит оружие россия, в какие города
ku4eravaku4erava• 25 сентября 2022
Зачем вы это читаете?
inysik1986• 25 сентября 2022
Ответ дляSimplyTheBest
Она уже с 24 февраля
Світова це інше розуміння
witch writter• 25 сентября 2022
Ответ дляSo_so
Не приведет.
Они заявили,что ядерного удара не будет в ответ, но могут дать Украине больше оружия, чтоб Украина напала на рашку.
https://www.france24.com/en/live-news/20220924-wha...
So_so• 25 сентября 2022
Ответ дляwitch writter
Не приведет.
Такой цинизм, меня пробирает насквозь(
Тогда они, возможно, дадут нам оружие, которое может остановить россию и прямо перечисляют то, о чём Зеленский просит их с первого дня.
Пока не время, пока мы можем умирать.
witch writter• 25 сентября 2022
Ответ дляSo_so
Такой цинизм, меня пробирает насквозь(
Пока не время, пока мы можем умирать.
К сожалению. Достигают своих целей за наш счёт,а мы и наша судьба никому не интересны
Я слежу за тобой• 25 сентября 2022
Дежавю какое-то. Перед войной тоже куча тем была, что будет война, будет война...
А сейчас такое про ядерку...
Invictusgirl• 25 сентября 2022
Ответ дляSo_so
Такой цинизм, меня пробирает насквозь(
Пока не время, пока мы можем умирать.
Когда я пишу , что Штаты ничем не лучше раши и преследуют только свои интересы, то здесь сразу орут зрада .
Байдену сейчас вообще очень выгодна эскалация , чтоб не было выборов в ноябре
Invictusgirl• 25 сентября 2022
Ответ дляЯ слежу за тобой
А сейчас такое про ядерку...
Про ядерку с начала войны орут
So_so• 25 сентября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Разве США напали на Украину? Нет, это далеко не тоже самое.
Rubiii• 25 сентября 2022
Какой смысл паниковать?
Я слежу за тобой• 25 сентября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Да им всем выгодно за счёт Украины ослабить россию. А озабоченность и обеспокоеность это пыль в глаза (
Rubiii• 25 сентября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Вы правильно пишите, но у многих ещё шоры на глазах.
Invictusgirl• 25 сентября 2022
Ответ дляSo_so
Когда стоит тот у кого есть все, чтоб помочь тому , кого убивают и с ухмылкой наблюдает , при этом обещая помочь когда -нибудь ,то он ничем не лучше убийцы
Invictusgirl• 25 сентября 2022
Пусть грохнут пуйла в ближайшие дни, это единственное, что может быстро остановить войну !
oneself• 25 сентября 2022
Мыслей нет, наберите воды и молитесь чтоб пронесло. Что ещё сказать.
oneself• 25 сентября 2022
Ответ дляFemyda
Западная (узел поставки вооружения), Киев (центр принятия решений/массовое поражение), линия фронта (по понятным причинам). Остальным населённым пунктам и районам повезло больше
Были слухи ещё до войны, когда показывали карту нападения, что собираются бить в водах нато
Аюшка• 25 сентября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Пусть. А кто его пойдет грохать??
Аюшка• 25 сентября 2022
Ответ дляoneself
Куда набрать воду и для чего?