Я слежу за тобой• 25 сентября 2022
Мы всё равно ничего не сможем сделать, смысл этой паники? Как-то будет
Ответ дляЯ слежу за тобой
А в душе я почему то вижу светлое будущее для Украины и тьму для россии
Brichka_04• 25 сентября 2022
Автор, это зависит от вашего решения? Нет. Если оно больное на голову, то все равно применит его. Даже, если Украина падёт, нацистов уже не остановить.
inysik1986• 25 сентября 2022
Дуже шкода,що від одного дятла скільки горя….3 світова буде .Не доведи Боже…
Crazy_lady• 25 сентября 2022
Дай бог, чтоб всё обошлось без ЯО. Никто не может предсказать как это может быть. Наша история знает только Хиросиму и Нагасаки. Такое...
Ответ дляinysik1986
Она уже с 24 февраля
inysik1986• 25 сентября 2022
Ответ дляSimplyTheBest
Она уже с 24 февраля
Світова це інше розуміння
witch writter• 25 сентября 2022
Ответ дляSo_so
Я не вижу логики в этом тексте. Применение ЯО не приведёт к вступлению в войну НАТО или США.
Не приведет.
Они заявили,что ядерного удара не будет в ответ, но могут дать Украине больше оружия, чтоб Украина напала на рашку.
Ответ дляwitch writter
Не приведет.
Такой цинизм, меня пробирает насквозь(
Тогда они, возможно, дадут нам оружие, которое может остановить россию и прямо перечисляют то, о чём Зеленский просит их с первого дня.
Пока не время, пока мы можем умирать.
witch writter• 25 сентября 2022
Ответ дляSo_so
Такой цинизм, меня пробирает насквозь(
Пока не время, пока мы можем умирать.
К сожалению. Достигают своих целей за наш счёт,а мы и наша судьба никому не интересны
Я слежу за тобой• 25 сентября 2022
Дежавю какое-то. Перед войной тоже куча тем была, что будет война, будет война...
А сейчас такое про ядерку...
Invictusgirl• 25 сентября 2022
Ответ дляSo_so
Такой цинизм, меня пробирает насквозь(
Пока не время, пока мы можем умирать.
Когда я пишу , что Штаты ничем не лучше раши и преследуют только свои интересы, то здесь сразу орут зрада .
Байдену сейчас вообще очень выгодна эскалация , чтоб не было выборов в ноябре
Invictusgirl• 25 сентября 2022
Ответ дляЯ слежу за тобой
А сейчас такое про ядерку...
Про ядерку с начала войны орут
Я слежу за тобой• 25 сентября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Да им всем выгодно за счёт Украины ослабить россию. А озабоченность и обеспокоеность это пыль в глаза (
Invictusgirl• 25 сентября 2022
Ответ дляSo_so
Разве США напали на Украину? Нет, это далеко не тоже самое.
Когда стоит тот у кого есть все, чтоб помочь тому , кого убивают и с ухмылкой наблюдает , при этом обещая помочь когда -нибудь ,то он ничем не лучше убийцы
Invictusgirl• 25 сентября 2022
Пусть грохнут пуйла в ближайшие дни, это единственное, что может быстро остановить войну !
Ответ дляFemyda
Больше интересно, куда применит оружие россия, в какие города
Западная (узел поставки вооружения), Киев (центр принятия решений/массовое поражение), линия фронта (по понятным причинам). Остальным населённым пунктам и районам повезло больше
Были слухи ещё до войны, когда показывали карту нападения, что собираются бить в водах нато