Я не Тролль• 25 сентября 2022
недержание началось, 83 год. урологические прокладки какие посоветуете? что еще?
в общем, бабушка говорит, что перестала доходить до туалета. какие прокладки покупать? посмотрела, их много. я так понимаю, мини, слим - на них не смотреть? надо обычные? ночные только на ночь? чем еще помочь могу?
Шмоточницаца• 25 сентября 2022
Маме и обычный Kotex помогал, который для месячных на 5 капель . Но скорее всего Тену смотрите где капель побольше
Я не Тролль
• 25 сентября 2022
Ответ дляШмоточницаца
а чем урологические отличаются от оыбчных вообще? они больше, толще?
Я не Тролль
• 25 сентября 2022
а какой их расход обычно? это что, пачка в день? пачка 50 грн, 1500 только на прокладки?
Автопортрет нурофена• 25 сентября 2022
Ответ дляЯ не Тролль
Да, они толще и рассчитаны на большее количество
Автопортрет нурофена• 25 сентября 2022
Ответ дляЯ не Тролль
Расход зависит от того,как часто человек будет недобегать.
Покажите бабушку врачу, довольно часто эту проблему можно решить
Я не Тролль
• 25 сентября 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
урологу?
Автопортрет нурофена• 25 сентября 2022
Ответ дляЯ не Тролль
урологу?
Урологу и гинекологу, причины бывают разными.
Когда патологий и воспалений нет, то помогают неврологи, они назначат спец препараты
PORKA• 25 сентября 2022
Ответ дляЯ не Тролль
У них внутри другое содержимое. Они лучше удерживают бОльший обьем жидкости. Купите урологические , методом проб можно подобрать то что нужно. А вообще хочу сказать, что Ваша бабушка счастливица, дожить до такого достойного возраста и сейчас возникла такая проблема. У многих женщин недержание начинается после родов.
Царевна в уггах• 25 сентября 2022
До речі, родичка замість урологічних прокладок використовує дитячі памперси, розмір не підкажу, напевно найменьший. Каже, що так економніше. Так їй в урологічному відділенні порадили.
PORKA• 25 сентября 2022
Ответ дляЯ не Тролль
Не пачка в день. Расход зависит от аварийного случая. Может и одной прокладки на день хватить.
Самоучка• 25 сентября 2022
Ответ дляЦаревна в уггах
Вряд ли самый маленький
Я не Тролль
• 25 сентября 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
не пойдет(
Автопортрет нурофена• 25 сентября 2022
Ответ дляЯ не Тролль
не пойдет(
Тогда запасайтесь прокладками
Меряю от 0• 25 сентября 2022
Сибутин от недержание, но лучше проконсультироваться с врачом
Или аурилла
Серьезная баба• 25 сентября 2022
Подруга маме методом проб подбирала.Остановились на каком-то варианте Тены.Я повелась на акцию и купила Тену, трусики, себе на ночь вместо трусиков Котекс, которые для месячных. Мне не понравились,котекс мне больше понравились. Ну это я к тому, что сравнивать и подбирать. И прокладки тена у меня есть, не помню что там по каплям, но они толстенькие, не тонкие. Мне не понравились, тоже купила, потому как ничего другого не было.... Поэтому тоже думаю, что нужно пробовать варианты, что подойдет именно вашей бабушке, как по качеству, так и по объемам удержания жидкости.Хотя именно дома можно брать что-то банальное , как для КД. А вот для улицы что-то именно урологическое. Хотя может и нет.
Я не Тролль
• 25 сентября 2022
Ответ дляМеряю от 0
Или аурилла
про сибутин уже почитала , у нее глаукома, нельзя
Я не Тролль
• 25 сентября 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Тогда запасайтесь прокладками
да, так и поняла уже
Меряю от 0• 25 сентября 2022
Ответ дляЯ не Тролль
Ауриллу можно ,она на растительной
Я не Тролль
• 25 сентября 2022
Ответ дляМеряю от 0
Ауриллу можно ,она на растительной
читала .семена тыквы за 600 грн. как -то не вызвали доверия. неужели помогает?
Меряю от 0• 25 сентября 2022
Ответ дляЯ не Тролль
Вам решать. Но в аптеке она долго не лежит, разбирают
Асталависта бэйби• 25 сентября 2022
У моей родственницы в 82 года также появилась эта проблема и ещё: пропал аппетит, упал вес до 44 кг, пропал сон, появились признаки невроза и агрессии, перестала ходить и себя обслуживать, узнавать близких, не могла глотать... назначения невропатологов и психиатров не дали никакого эффекта... Из всего, что мы пробовали, помог только 1 натуральный препарат. Человек вернулся к жизни, Слава Богу! Если хотите, поделюсь опытом.
Ух_ты_какая_я• 26 сентября 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
Поділіться будь-ласка що допомогло. Чи стала вона після препарату краще впізнавати інших? Лікарі деменцію не ставили?
Асталависта бэйби• 26 сентября 2022
Ответ дляУх_ты_какая_я
Стала впізнавати всіх і повернулася до нормального життя, варити їжу, ходити на ринок. Деменцію не ставили, але ми думали, що вже повернення не буде. Почитайте про нього, він дав дійсно унікальний результат https://www.kidstaff.com.ua/tema-32961267.html
Ух_ты_какая_я• 26 сентября 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
Дякую