жар-птица Нюра• 25 сентября 2022
Нужна помощь в выборе первой зимней обуви для малыша
Какой фирмы лучше купить зимние сапожки? Нужно чтоб тепло было и не промокали . Рассматриваю Крокс, но отзывы разные и хорошие и плохие
ole4kakissa• 25 сентября 2022
Ответ дляБезпринципная
Для маленьких Куома.
Купили в свое время в год ребенку Суперфит. Мерз, конечно, пришлось докупать демары.
Для преимущественно сидячего в коляске вариант хороший, но ортопедически это насмешка.
Ещё Котофей хорошие, теплые, но это рашка, по-моему.
А на какую температуру вы обували Куому?
Один раз взяла ребенка и за всю зиму обули 4 раза и все разы у ребенка ноги были мокрые (именно вспотели).
Более -менее были только в -18: они ж на сильные морозы, как их в 0-5 можно носить - не понимаю 🤷♀️
Перша на селі• 25 сентября 2022
Ответ дляжар-птица Нюра
Сейчас, в декабре будет 1.4
А это уже 22-23 размер надо.
Годик то 21
Лиса Патрикевна• 25 сентября 2022
Ответ дляжар-птица Нюра
Мы в Германии там дождливо
Аа, так сразу бы писали страну.
Берите, что хотите
Безпринципная• 25 сентября 2022
Ответ дляole4kakissa
У нас так
От -5 куома или Котофей.
От +10 до -5 суперфиты, иногда другая мембрана.
Ещё есть обычно кроксы на слякоть, которые конкретно сапожки утеплённые.
Итого 3 пары обуви на октябрь - апрель.
Как умудряются одной парой все закрыть я не понимаю.
От -5 куома или Котофей.
Итого 3 пары обуви на октябрь - апрель.
ole4kakissa• 25 сентября 2022
Ответ дляБезпринципная
У нас так
От -5 куома или Котофей.
Итого 3 пары обуви на октябрь - апрель.
От -5 куома или Котофей.
Итого 3 пары обуви на октябрь - апрель.
У моих было по 2 пары: Деми - носили 70% времени и зима - остальное время.
Но именно на год обходились одной парой, ибо большую часть времени дети все равно сидели в коляске в конверте
ole4kakissa• 25 сентября 2022
Ответ дляБезпринципная
У нас так
От -5 куома или Котофей.
Итого 3 пары обуви на октябрь - апрель.
От -5 куома или Котофей.
Итого 3 пары обуви на октябрь - апрель.
В +10 мои в кроссовках отлично себя чувствовали
, сапоги раньше +5 и не доставала.
Безпринципная• 25 сентября 2022
Ответ дляole4kakissa
На год (у меня ребенок январский) у нас были суперфиты как основные , но потом мне пришлось докупить демары, потому что пошло -10..-15 и все, ноги холоднючие, какие бы ни одел носки.
А вот с 2х, как в сад пошел, стандартно 3 пары.
Безпринципная• 25 сентября 2022
Ответ дляole4kakissa
, сапоги раньше +5 и не доставала.
В основном если днём +10, то утром +3.
Какие уж тут кроссовки?
ole4kakissa• 25 сентября 2022
Ответ дляБезпринципная
В основном если днём +10, то утром +3.
Какие уж тут кроссовки?
Садик за домом, школа через дорогу: не помню что б у кого-то успели замёрзнуть ноги.
Когда ночью начинался минус, то тогда уже сапоги обували.
Ну и кроссовки ж не тканевые, летние. Хотя я спокойно половину зимы ’в магазин за хлебом’ ношу обычный Нью беланс
Мишка-шалунишка• 25 сентября 2022
Ответ дляжар-птица Нюра
Да у нас с этим проблема, полнота и высокий подъем
Тогда едьте в магазин и меряете. Вам же эту обувь как на ребенка надо будет обувать. А с полной ногой и подъемом это атас, собственный опыт.