Плакат с автографом зимы• 25 сентября 2022
Болит горло коронавирус
Кому-то что-то помогло снять эту адскую боль? И что кому вообще помогло улучшить состояние в целом?
Новопоштинская• 25 сентября 2022
от прям адской - ибупрофен
попробуйте полоскать вяжущими заварками - чая, корой дуба. тоже облегчают
гражданинГрубиян• 25 сентября 2022
Само пройдет. Ни спреи,ни полоскания,ни леденцы,ни обезболивающие не помогали. Просто прошло время и само прошло
ГейТуда• 25 сентября 2022
Это штамм прошлогодний с дикой болью в горле?
Пила, пила и пила, калинки, малинки, беспрерывно. Между ними сосательные таблетки. И лучше всего зашла брызгалка для горла с обезболивающим (могу поискать название). Но фиг знает, может, просто третьи -четвертые сутки пошли и оно само попустило. А так да....как железным ёршиком внутри горло дерло, брррр
Еленочка_Леночка• 25 сентября 2022
Ничего не помогало, само прошло. Немного смягчал и снимал боль Ингалипт.
Ухтышка_малышка• 25 сентября 2022
Ой , всё подряд пила пшикала
Боль правда адская не могла глотать, и не кушала. А потом ко всему вылез стоматит
Очень добрый аноним• 25 сентября 2022
Нічого не допомогало
Тантум верде льодяники зовсім трішки полегшували стан
Декілька днів потерпіти і само пройде
Броніки для Моніки• 25 сентября 2022
Рясне тепле питья,полоскання розчином хлорофіліпту, льодяники стрепсілс і гексаспрей
Бжоли-бандерівці• 25 сентября 2022
Мужу помог стрепсилс с ледокаином, полоскания всем подряд, обычный стрепсилс, все было до одного места(