Рогнеда Карповна• 25 сентября 2022
Котенята лижуть флісовий плед)
нащо вони його лижуть? Це що? Чого чекати? Плед чистий, випраний. В кого було таке?
Называйте меня Повелитель• 25 сентября 2022
Ответ дляХолодная каша
Моя тоже так делала,мяла лапками плед...получались из ворсы сосочки и сосала их.Так присмактывалась,что оторвать нельзя,я тяну ,она висит.Меня так раздражало,потом весь плед мокрый
А моя так опушку смоктала, аж луна йшла по хаті. Я спочатку навіть не могла зрозуміти, що то за звук
Рогнеда Карповна
• 25 сентября 2022
Зрозуміло все тепер, дівчатка))) малюки ще не забули маму, а дехто й на все життя збереже цю звичку))) запасаємося пледами й халатами))) й котами, щоб зігрівали взимку))) всім тихої, мирної ночі🙏
Дама с собачкой• 26 сентября 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
Це вже нализались і вклалися спати)
Мамку нагадує Ваш плед. Мій котик шарф мій сосав. Все своє життя сосав той шарф і когтиками м’яв, муркотів.
Распутница• 26 сентября 2022
Колись були у мами покривала на крісла з тороками, так моя кішка сідала на пілогу і смоктала їх. Висмоктала усі:) Уже ні кішки ні покривала☹️
Распутница• 26 сентября 2022
Ответ дляДама с собачкой
Прикольно звучить «сосав»😁
Зубная фея• 26 сентября 2022
Это так называемый молочный шаг. Им Ваш плед похож на мамино пузико.
Коты, иногда и до старости, так успокаиваются. Ассоциация с тем, когда они были малышами и при маме, тихо, мирно, сытно, безопасно.