Не будь КакСвета• 25 сентября 2022

Мужчины от которых не текут...

Кто Вас не может возбудить прям никак? Кому бы не дали, даже если бы мужчина был последним на земле?
Обращеница• 25 сентября 2022
Мой бывший

Идеальная оптимистка• 25 сентября 2022
Бывший муж
Ромашка_Бегемотовна• 25 сентября 2022
Тому кто мало зарабатывает, каким бы красавцем не был
Я_готова_ко_второму• 25 сентября 2022
гей?
Радуга-дуга• 25 сентября 2022
Да много кому
{СоJIнТсЕ}• 25 сентября 2022
Почти никому. Мне мало кто нравится
ВыФсеВрете• 25 сентября 2022
Дрябленькие с пузиком и вонюченькие

starlink• 25 сентября 2022
Нищий, тупой, жирный.
Онанимный пользыватель• 25 сентября 2022
Ответ дляОбращеница
Мой бывший
Аналогично
Мяуням• 25 сентября 2022
Даже думать не хочу) есть муж и всё)
Даю справку• 25 сентября 2022
Ответ дляОбращеница
Мой бывший
))))
Рассмешили меня
Не за Будка• 25 сентября 2022
У меня бывшие все секси и успешные ) но все равно обойдутся
Не могу воспринимать мужчин ниже 175 и у кого маленькие руки)
А , и если плохие зубы то ваще без шансов
Луковая• 25 сентября 2022
Все. Я люблю одного. Я возбуждаюсь даже от его голоса
Ворую вкусняшки• 25 сентября 2022
Бывший
палка-копалка• 25 сентября 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
Бывший муж
А меня бывшие могут возбудить. Я ж когда-то их выбрала, значит они могут возбудить.
Анонимушка• 25 сентября 2022
Тупому. Интеллект в глазах мужчины, эмоции, эмпатия - меня заводят до предела. Необязательно быть миллионером, но и бомжами такие мужчины не будут
ИринаКа• 25 сентября 2022
Ответ дляОбращеница
Мой бывший
Але ж до цього текли і давали?
Маурита• 25 сентября 2022
Жирні або дістрофіки, невпевнені в собі хлюпики, з довгим волоссям і/або з бородою
Сегодня сержусь• 25 сентября 2022
Грязные, нечесанные, немытые.Особенно с сальными длинными волосами в хвостиках и косичках
Приму в дар• 25 сентября 2022
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Мало зарабатывать то одно..хуже, когда много, а мне ничего столько времени🙈
Кружите меня,кружите• 25 сентября 2022
Гігієна та запах це найперше. Якщо брудний, тхне від нього - то без шансів.
Друге то розум та інтелектуальний розвиток. Бидлота та гопота - бееее.
Невпевнені у собі не те що не подобаються категорично, але біля мене самі довго не зможуть... Матеріальний статок - не менше ніж я сама маю.
Решта не важливо. Наприклад чоловіки із пузиком, в міру вгодовані, крупні - дуже подобаються. Худенькі, жилісті, навіть накачані, набагато менше до вподоби. Зріст подобаються від 1,7 до 2 м.
Я не в теме• 26 сентября 2022
.Бувший чоловік
Дама_с_коготками• 26 сентября 2022
Грязные, глупые, жадные, маленькие ростом и жирные.
Залатавая• 26 сентября 2022
Я сама скромная, но почему-то меня раздражают скромные такие же. И внешне светлые не нравятся. Нравятся брюнеты или шатены хотя бы с карими глазами.
Залатавая• 26 сентября 2022
Кстати жирные меня возбуждают наоборот