Марічка• 25 сентября 2022
Вот вам и брокадр. Купила духи за 3500!
Ещё год назад на подарок ребёнку.
Стойкость минимум,пару часов от силы, шлейфа ноль
Его почти не чувствуется
И это версия парфюм!!!
Вообще слов нет.
Уже и отстоялись то за год и все, а как не было так и нет
И впечатление что в первые месяцы чуть лучше был чем дальше.
Его почти не чувствуется
И это версия парфюм!!!
Вообще слов нет.
Акуна_Матата• 26 сентября 2022
Ответ дляМорская свинка
Почему все считаю что Настоящие духи должны пахнуть вечно?
Удалено администрацией...
Акуна_Матата• 26 сентября 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
Я колекціонер ароматів зі стажем. Купую парфумерію і в Брокі, і в наших нішевих магазинах, і в подорожах, і замовляю з закордону. Дуже-дуже багато років. Мені жодного разу не попалась паль. Цей стогін на болотах, що в Брокі фейки мене вже дістав. Я вам просто не вірю.
100%
Купили где-то в интернет-магазине noname. Никогда ни в Броке, ни на мэйкапе не попадалась паленка.
Може, на олх купили, хтось продавав ліквідацію склада із Брокарда 😂
фан L.O.S.T.• 26 сентября 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
З останніх до 24.02.
Au Delà Narcisse Bruno Fazzolari. Цікавий нарцисовий аромат.
Le Passant Ormaie.
Bond-T Sammarco.
Mont de Narcisse L´Artisan Parfumeur. Артізани у нас були, але саме цей аромат так і не доїхав((
Horizon Oriza L. Legrand. Шоколадні пачулі ❤️
Як закінчиться війна першим ділом замовлю Pêche et Suède Linda Landenberg. Персики з замшею
Le Passant Ormaie.
Bond-T Sammarco.
L´Artisan Parfumeur у меня премьер фиг самые любимые у них. очень хотела тут найти, в Германии, но в Сефорах, дугласах нет от слова совсем.
Да, у вас непростые.
Девушка Прасковья• 26 сентября 2022
Ответ дляМарічка
Твари в брокарде сидят просто.
У вас оригинал. Почему в брокарде твари?
фан L.O.S.T.• 26 сентября 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
а почему тогда не пахнут?
Девушка Прасковья• 26 сентября 2022
Ответ дляPinkyPink
Та что там гадить? Он уже и так на ладан дышит, выбора оффлайн мизер, онлайн давно закрыт
Обещают что скоро сайт заработает.
Подкустовый выползень• 26 сентября 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
батч код в студию
Можно подумать,батч-код подделать нельзя
фан L.O.S.T.• 26 сентября 2022
Ответ дляПодкустовый выползень
ну почему вот так сразу. я же верю автору и брокарду. с самого начала допускаем, что парфюм настоящий и причина в чем-то другом (срок годности или условия хранения)
Барабан для взрослых• 26 сентября 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
Да, у вас непростые.
А я декілька років кошмарила консультантів, коли привезуть цей Нарцис, а потім плюнула і замовила. Чекала, правда, майже місяць
А взагалі дуже-дуже багато нішевих, інді-брендів є справді цікавих в різній ціновій категорії. От клянусь на всій моїй колекції)) І дуже шкода, що до нас вони не заходять. Більшість з них не зайдуть ніколи(( Дуже шкода. Розумію, що це дрібниці, але все одно ☹️
Девушка Прасковья• 26 сентября 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
а почему тогда не пахнут?
Ну как не пахнет, пахнет конечно.
Просто у вас завышенные ожидания
СкокоМнеДадите• 26 сентября 2022
Ответ дляМарічка
А я вам!
Я с вами) подруга работает в Броке, никаких подделок у них нет
фан L.O.S.T.• 26 сентября 2022
Ответ дляHelenWWW
У моего мужа есть этот аромат в версии парфюм и туалетная вода, так вот туалетка шлейфит и держится гораздо лучше почему-то чем парфюм. В версии парфюм запах более в специи уходит но сидит довольно близко к коже.
наконец-то нормальный ответ в теме. 3 страницы наезжали на брокард и вот тебе.
Девушка Прасковья• 26 сентября 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
Нет у парфюмерии срока годности. Чем старее, тем лучше.
А вот условия хранения да, очень сильно влияют. Но у автора коробка на фото, скорее всего в коробке хранится, и если не около батареи отопления стоит, то будет вечно живой)
Девушка Прасковья• 26 сентября 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
Да, у вас непростые.
Артизаны не выпускаются и сняты с продаж. Я Артизанов на ебей покупала.
Барабан для взрослых• 26 сентября 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
Ще головне в ванній кімнаті не зберігати. А то можуть і так грішити
фан L.O.S.T.• 26 сентября 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
у меня всего куплено 2 аромата самой. еще два дарили парни. тома форда я себе, скорее всего, никогда не куплю, жаба задавит. но не могу пройти мимо и не попробовать новый парфюм. мне кажется, что моя фотография уже где-то в комнатке охраны есть.
особенно обидно, что однотипных сладких цветочно-фруктовых и цитрусовых вагон. меня уже тошнит от них.
Барабан для взрослых• 26 сентября 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
У них же офіційний сайт є. Нічого не знято.
Марічка
• 26 сентября 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
Потому что не пахнут
Барабан для взрослых• 26 сентября 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
Маркетинг. Нажаль, що саме популярне, те й продається. Решта вже на поціновувачів. Я люблю або класику, або якусь жесть)) Тому десь посередині завжди
фан L.O.S.T.• 26 сентября 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
ком де гарсон?
Барабан для взрослых• 26 сентября 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
ком де гарсон?
Не зайшло в них нічого. Є класні аромати, але придбати не захотілось
Девушка Прасковья• 26 сентября 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
Прошу прощения, я неправильно написала, их переформулировали. Я покупала старые формулы, в прозрачных флаконах с цветными этикетками.
Брюлик в стразах• 26 сентября 2022
А вы раньше их слышали на себе? Я никогда никакие духи (кроме отвратных) на себе нк чувствую. В отличии от окружающих.
фан L.O.S.T.• 26 сентября 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
у меня два есть, полноценные флаконы. copper, amazingreen. но есть еще куча с интересным составом, которых у нас, конечно же, нет.
Барабан для взрослых• 26 сентября 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
Ааа. Бо я вже злякалась) Так, прозорі флакончики кайф. Встигла запастись Крадієм троянд та Чаєм для двох
З нових мені тільки подобаються Bucoliques de Provence та Mont de Narcisse.
Меряю от 0• 26 сентября 2022
Ответ дляМарічка
Твари в брокарде сидят просто.
То брокард ще живий? Сайт їхній вже пару місяців лежить