Домовенок Зюзя• 26 сентября 2022

Стрептококи у ребёнка? Подозреваю, что и у меня

Основная причина , это гнойные как будто фурункулы, и ячмень. Первый раз увидела у себя на ноге 4 месяца назад , после этого прыщ надулся, покрасней и прорвал, вместе с кровью и гноем. После этого пару раз были ячмени на глазе , так же прорывало. После этого пропитала антибиотики и внутривенно обили , но по другой причине. И тут я обнаружила у ребёнка что на теле такой же бугорок, болезненный и тоже с белой головкой , он прорвал и был такой же гной с кровью. Это было месяца 2 назад, сейчас смотрю такой же ячмень вылез как и у меня тогда . Че с этим делать? Куда бежать? У кого то было подобное ?
автор Домовенок Зюзя • 26 сентября 2022
Ребёнку 8 лет , забыла добавить

Ковбой Хагис• 26 сентября 2022
Фурункулы обычно от стафилококков
Кредитная• 26 сентября 2022
Легко решается природными препаратами, АБ тут ни к чему.
автор Домовенок Зюзя • 26 сентября 2022
Ответ дляКредитная
Может иммунную систему поддержать нужно? Просто то что и у меня и у дочери за грубо говоря 5-4 месяцев одинаковые прыщи и ячмени .. я ещё безумный паникёр , уже собралась завтра идти в больницу с ней
Вся в кредитах• 26 сентября 2022
Бугорок и фурункул - разные вещи. Все перечисленные микробы в наличии у нас у всех. Если выходят из под контроля иммунитета - имеем проблемы
автор Домовенок Зюзя • 26 сентября 2022
Ответ дляКовбой Хагис
Фурункулы обычно от стафилококков
Да , я наверное перепутала эти бактерии )
Барабасиха• 26 сентября 2022
Иммунитет нужно укреплять. В первую очередь, нормальное питание без быстрых углеводов. Возможно, пропить курс витаминов группы В. Стараться не переохлаждаться, а лучше - закаляться. Бактерии в организме есть всегда, антибиотиками с ними бороться - это стрелять из пушки по воробьям.
Кредитная• 26 сентября 2022
Ответ дляДомовенок Зюзя
Нужно, конечно. Тем более входим в холода, на фоне стресса. Чем поддержать знаете?
автор Домовенок Зюзя • 26 сентября 2022
Ответ дляКредитная
Нет к сожалению( витаминов группы В вот сверху написали нужно пропить . Пойду сегодня куплю

Кредитная• 26 сентября 2022
Ответ дляДомовенок Зюзя
Советую пропить кордицепс с биоцинком, они очень эффективны в паре и хорошо корректируют иммунитет.
Распутница• 26 сентября 2022
Ответ дляКредитная
Скажіть ,будь ласка,діткам його можна приймати?
Кредитная• 26 сентября 2022
Ответ дляРаспутница
Потрібно і необхідно! Ці препарати приймають навіть вагітні, ними неможливо нашкодити. Почитайте будь-ласка: https://www.kidstaff.com.ua/tema-27397722.html
Распутница• 26 сентября 2022
Ответ дляКредитная
Дякую Вам.😘
автор Домовенок Зюзя • 26 сентября 2022
Ответ дляКредитная
А какой лучше заказать? Их так много в интернете , разные производители, я поняла , что нужен именно Китай, отзывы конечно впечатлили в отзовике
Кредитная• 26 сентября 2022
Ответ дляДомовенок Зюзя
Лучше такой: https://www.kidstaff.com.ua/tema-29842081.html