Иванка Бур• 26 сентября 2022

Тошнота без рвоты

Может ли так быть на раннем сроке ?
Закидай меня камнями• 26 сентября 2022
Звичайно

західний_діалект• 26 сентября 2022
Ну конечно,меня мутило,но я не рвала.Токсикоз
СноваЗдорова• 26 сентября 2022
Так, токсикоз. За весь період рвота була тільки одну ніч декілька разів, після того високий ацетон в аналізах, стаціонар і капали
Джинцы на Флиси• 26 сентября 2022
Меня так мутило круглосуточно, что порой думала лучше бы пар раз в день рвала, как все нормальные беременные))) чтоб с облегчением хоть каким-то. Но рвоты не было ни разу за всю берём. Зато тошнило все время, не только утром, весь день, даже ложилась спать как можно раньше, лишь бы не чувствовать это.
Парасюха• 26 сентября 2022
У меня так с 6й недели, сейчас 10я. Тошнота на время убирается только во время и после еды. А на любимую рыбу теперь даже смотреть не могу(
БЦАшка• 26 сентября 2022
У меня только так и был токсикоз до 12 недели. Притом только вечером. Отвратное чувство