Чупа-чупс• 26 сентября 2022

Герпес. В попе, в пис*е, редко на губах((((

Задрало. Выскакивает где-то раз в 3 месяца - анальный, возле половых губ, то на нубах. От этого есть лечение?
Бабканадвоесказала• 26 сентября 2022
Ответ дляНаливайКа
А смысл деньги выкидывать
Не выкидывайте. Купите зеленку.
НаливайКа• 26 сентября 2022
Ответ дляЗавтра не пью
Протефлозит - фуфломицин из сорняков, не имеющий доказательной базы.
Классный препарат
Я_не_аноним_100%• 26 сентября 2022
Ответ дляПлекаю думи
Только если это было первичное заражение, могло повлиять на плод. Внутриутробно ребенок заразился.
Да, заразился внутриутробно, герпес повредил сосуды головного мозга.
НаливайКа• 26 сентября 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
Не выкидывайте. Купите зеленку.
купите себе, она вам жизненно необходимо, выделяйте себя из толпы
Гербалайф и Ко• 26 сентября 2022
К гинекологу. Чего вы ждете?
Генитальный герпес отлично загоняется в ремиссию, иногда пожизненную
Завтра не пью• 26 сентября 2022
Ответ дляНаливайКа
Классный препарат
Чем он классный?
Почитайте из чего он состоит хотя бы.
Щучка дернистая и трава Вейника наземного - это обычный бурьян, который в медицине не используют. Один вид дают иногда животным, как мочегонное.
96% настойки - это спирт.
Цена только ’классная’.
НаливайКа• 26 сентября 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Я знаю что суставы поражает
Но чтобы так , это ужас
Как недооценивают инфекции
60 метров сметаны• 26 сентября 2022
Ответ дляЗавтра не пью
Вера она такая. Эффект плацебо.
С таким же успехом можно в чай спирт добавлять.
Я тоже лечилась протефлазидом. Помогает
Завтра не пью• 26 сентября 2022
Ответ для60 метров сметаны
Я тоже лечилась протефлазидом. Помогает
Эффект плацебо.
Ничерта не помогает.
Есть в разы эффективнее, с доказанной базой лекарства.
60 метров сметаны• 26 сентября 2022
Ответ дляЗавтра не пью
Эффект плацебо.
Ничерта не помогает.
Сейчас- да! Тогда выбор препаратов был скудный.
Я не думаю, что мы должны продолжать этот спор. Чаще всего тот, кто больше всех с пеной у рта пытается доказать всем свою правоту-сам же в ней и не уверен.
Вы можете оставаться при своем мнении, но нас в этой теме нас как минимум трое, кому этот препарат помог.
Однозначно• 26 сентября 2022
Ответ дляЗавтра не пью
Эффект плацебо.
Ничерта не помогает.
Напишите пожалуйста название, потому что я собиралась купить и пропитт протефлазид.
Для профилактики, впч
Виниловая пластинка• 26 сентября 2022
Ответ дляЯ люблю транзисторы
ваше мнение. мне отлично помогает
Мне не помогал
Виниловая пластинка• 26 сентября 2022
Ответ дляКоролева красоты
Какой курс лечения?
Все пробовала кроме вакцинации. Ничего не помогает.
Вот и мне ничего не помогало. А тут пишут мол чего к врачам не обращались. Только с годами стали реже рецидивы. Давненько уже не было, а пару недель назад болела ковидом и эта зараза вылезла и такой большой участок, но на удивление быстро зажило... Лет 5 назад заживало было долго...
Завтра не пью• 26 сентября 2022
Ответ для60 метров сметаны
Я Вас огорчу. Сейчас и тогда (а когда конкретно?) с доказанной эффективностью от герпеса есть: ацикловир (самый старый препарат с меньшей эффективностью), валацикловир и фамцикловир.
Протефлазит не прошел сертификацию ни водной стране, кроме как в Украине, ранее в беларуси и россии.

Я не свое личное мнение высказываю, а опираюсь на доказанную эффективность препаратов.

Люди, которые опираются исключительно на свой личный опыт или веру во что-то всегда так реагируют, потому как могут привести в пример лишь свой сугубо субъективный опыт.
60 метров сметаны• 26 сентября 2022
Ответ дляЗавтра не пью

Я вам уже написала выше, не желаю продолжать с вами дискуссию, и в ваших аргументах не нуждаюсь. Но вы же никак не угомонитесь.
Завтра не пью• 26 сентября 2022
Ответ для60 метров сметаны
Так зачем отвечает?
Что бы меня уведомить в том, что не нуждаетесь в моих аргументах?
Странные люди. Угомонитесь уже.
60 метров сметаны• 26 сентября 2022
Ответ дляЗавтра не пью
Так зачем отвечает?
Странные люди. Угомонитесь уже.
Не разводите срач не по теме. Я жалуюсь на вас за флуд
Забагаловка• 28 сентября 2022
Ответ дляОднозначно
Подскажите пожалуйста хорошие иммуномодуляторы.
Хочу пропить, надо
Мне помог кордицепс китайский. После него герпес много лет вообще не появлялся.