Блондинка в Законе• 26 сентября 2022

Снятие денег в Европе

Девочки вопрос, пыталась снять сегодня деньги в Италии, наличка вся закончилась...
Вставила Моно - написала снять 100евро, сначала вроде все ок, но когда банкомат выдал карту, на экране вышло - "данную операцию не возможно осуществить" и в онлайн банкинге вышло 3875 грн минус и сразу же эта сумма в плюс...

Попыталась с Эксима снять - сняла 50 евро, случайно на 50 нажала, хотела 200 снять - выдало 50 без проблем, потом вставила снова ту же карту и попросила ещё 200 - и та же история - невозможно осуществить данную операцию....

Может кто-то что-то подскажет? Есть лимиты какие-то? Может в Моно нужно какую-то кнопочку нажать в онлайн банкинге???
Всем благодарна за ответы
Кубик Рубика• 26 сентября 2022
Если вы уже снимали в этом месяце. То перевысили лимит снятия за границей скорее всего. Теперь пробуте в рктябре снять

Кубик Рубика• 26 сентября 2022
Условия снятия наличных денег за границей По решению Нацбанка ежемесячный лимит на снятие наличных за рубежом с гривневых счетов, открытых в украинских банках, составляет 50 тыс. грн в эквиваленте. С валютных счетов можно ежедневно снимать эквивалент 100 тыс.14 июл. 2022 г.
автор Блондинка в Законе • 26 сентября 2022
Ответ дляКубик Рубика
В Моно ни разу не снимала деньги
В эксиме - только сегодня, как написала выше.
Ответ дляКубик Рубика
А почему тогда не выдает деньги с Моно???
Кима_кепка• 26 сентября 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
В Моно ни разу не снимала деньги
В Моно можно снимать раз в неделю 300
Ответ дляКима_кепка
В Моно можно снимать раз в неделю 300
Блин - ну почему тогда у меня не выходит 100евро снять???
Мозговая пилочка• 26 сентября 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
посмотрите на лимит на выдачу в иност.валюте .
и возможно вообще стоит лимит ,гляньте в приложении
Ответ дляМозговая пилочка
Сори, а где в приложении это можно найти
Кима_кепка• 26 сентября 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
Совет- в Моно делайте все операции по снятию, не вставляя карту в банкомат, а прикладывая
В Австрии банкомат ‘ Erste Bank проглотил» карту и не выдал , в службе безопасности банка сказали, что она якобы првреждена- поцарапана
Переоформить новую- тот ещё головняк

Ответ дляКима_кепка
Переоформить новую- тот ещё головняк
Это трындец...
Мозговая пилочка• 26 сентября 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
У меня приложение слетело телефоне- так бы сделала скрин, настройки - лимиты
inneska-85• 26 сентября 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
нету в меня моно,но все лимиты в карте в настройках.
попробуйте зайти в карту,и полазить по настройкам,ищите слово лимиты, поищите. должно быть.