Хорошенькая• 26 сентября 2022

Осуждение своих же

Утром была тема за один из городов и об уехавших ! Так вот одна дама , написала , что три кто уехал тот прикрылся детьми и бросил все и семью и тд ! Ту тему закрыли ! Но я хочу сказать , что из за таких людей происходит разделение ! Кто такая чтоб решать кому и как жить и что делать ?
Чеширская кошечка• 26 сентября 2022
Все просто, жить нужно своим умом, чувствами и решениями и не спрашивать чужого мнения.
Обнимашкина• 26 сентября 2022
Ответ дляБаррикадница
тут такой ресурс. Жалуешься на мужа - разводиться рекомендуют в 99%. Если не бежишь разводиться - ты терпила и пришла поныть и ничего не будешь делать.
Тут первая реакция, на первой странице, негативная и ядовитая. На второй подтягиваются адекватны. Но на последней, какая бы тема ни была, будет срач
неудивительно, глупость и злоба всегда стреляют первыми, увы ))
Гуру троллинга• 26 сентября 2022
Ответ дляХорошенькая
Я осуждаю за раздор осуждаю украинцами
Украинцами? Осуждение чего? Дама выше пишет, что будет работать в Германии и хочет жилье бесплатно и пособия! Т.е. беженцы хотят эксплуатировать население страны, приютившей их и жить лучше граждан, верно?
автор Хорошенькая • 26 сентября 2022
Ответ дляГуру троллинга
Да пусть делают , что хотят ! Если страны принимают и оплачивают жилье пусть едут , значит положено ! И вы поедете ! А не брызгайте ядом !!! Не вы ж оплачиваете это )
Гуру троллинга• 26 сентября 2022
Ответ дляХорошенькая
В том то и дело, что хотят того, чего НЕ положено: утаивать доходы, врать про имущество,работать без оформления и т.д , и т.п. Соблюдайте законы, не привозите с собой теневую экономику! Возможно, в Украине тоже не будет больше этого, когда мы победим
автор Хорошенькая • 26 сентября 2022
Ответ дляГуру троллинга
Вот то что ?) это проблемы их )за Украину смешно. Особенно после продажи гуманитарки из Европы )
Гуру троллинга• 26 сентября 2022
Ответ дляХорошенькая
Да ничего! Всем нравятся страны с работающими законами, но ,приехав, тут же пытаются из нарушить,( обойти)