Горня капучіно• сегодня в 01:49
Зачем убирать Джима Керри если он давно уже говорил не пригодные вещи для
Голливуда. Почему именно сейчас убрать понадобилось
Свекруня• сегодня в 01:56
Він просто зробив пластику, бо має молоду дівчину. Ніхто його не прибирав.
Оце фіфа• сегодня в 02:01
Та відкопайтеся від нього, нормального чєла і то додовбали, ну зробив він пластику і шо?
Горня капучіно
• сегодня в 02:03
Ответ дляПродавчиня кіз
заипали, это ОН! Видно же, просто в филлерах весь и пластике
Он против этого был
Аноним ФЕЯ• сегодня в 02:03
Не ломайте автору теорию заговора. Керри был настолько важный перец, что его не могли оставить в живых, вместо него теперь робот-андроид.
Горня капучіно
• сегодня в 02:06
Ответ дляОце фіфа
Ага. Поки не закохався.
Ну лучше так, чем убили
Поліпривіт всім• сегодня в 02:16
Это был не он а какой то актер в маске который им претворялся. А настоящий непонятно где, не выходит на связь. В тг сегодня было с пруфами, что это левый актер в маске, он сам признался
Бибер-анонимер• сегодня в 03:02
Девушки извините, я из соседней палаты: вы о чем тут разговариваете ночью и мешаете спать?
Физрукая• сегодня в 07:12
Девочки, которые всё это отрицают, я тоже так хочу, не нравится мне эта реальность. Напишите, пожалуйста, где проводите время - марафон, инстаграм, родительские чаты, маник, педик....?
Ms. Скромность• сегодня в 07:24
Ответ дляРедиска Я
Элвис тоже жив?
Так і Майкл джексон також. Всі вони перебувають на міфічному острові епштейна, який також досі живий.
Ms. Скромность• сегодня в 07:25
Ответ дляБибер-анонимер
Нашо вам це, йдіть до своїх наполеонів)