Аноним Первый• 26 сентября 2022

Девушки, у кого «жених» отменил свадьбу…

Вопрос в том, что было с вашими отношениями дальше и чем закончилось? Моему, видите ли, и так нормально, зачем мы торопимся. При том, при всем, что в ЗАГС тянул сам. По итогу - все отменил, от колец вообще предварительно отказалася полностью, потому что «это не важно, носить я не буду».
Сижу в раздрае, понимаю, что расстанемся, поскольку уже сейчас я просто ненавижу его.
Стало интересно, как у других женщин подобная история закончилась. Поделитесь, пожалуйста
Отчебучкина• 28 сентября 2022
Ответ дляНеваляшкина
Сам злякався свого ’геройства’)))))
А что было дальше? Вы разошлись? Вы потом замуж вышли за другого? Он женился?

Отчебучкина• 28 сентября 2022
Ответ дляПочтальЁнша
Я колись зустрічалась з хлопцем, місяці два. Якось його мама назвала мене іншим ім´ям, Марина. Через пару місяців він на ній одружився, на цій Марині, вона народила і вони розлучились.
Автор, співчуваю, розумію ваш стан. Але краще відмовтесь від нього ви.
Он к маме водил двух невест одновременно или что?
ПочтальЁнша• 28 сентября 2022
Ответ дляОтчебучкина
Мама в гостях була, хз. Там ще сестри були.
Отчебучкина• 28 сентября 2022
Ответ дляПочтальЁнша

Думаю не зря жена потом с ним развелась)))
ПочтальЁнша• 28 сентября 2022
Ответ дляОтчебучкина

Не дарма точно) виявилось, що він ще бухав люто. Просто коли нове кохання, то тримався, тому і шлюб швидко оформив, розмножився і далі бухать. Жесть. Хоча сам по собі розумний і цікавий.
Отчебучкина• 28 сентября 2022
Ответ дляПочтальЁнша
Есть такие. Они не меняются ни с одной другой. Вам повезло что Вы не с ним.
Неваляшкина• 29 сентября 2022
Ответ дляОтчебучкина
А далі так і жили) я довго лікувалася щоб мати змогу народити дитину і виганяти готовий біоматеріал не збиралася)
Коли на сьомому місяці вагітності нарешті визначили, що в мене хлопчик його раптом розперло від гордості що ’наследнік буде’. Я ж заперечила, що прізвище квартиранта дитині давати не збираюся. Отак таки і вийшла заміж😁 Але коли малому 3 місяці було вигнала нафіг) Чого одружувалась і сама не знаю, такий гемор це розлучення)