Челюскина• 26 сентября 2022
Посоветуйте действительно мягкую зубную щетку
Частр мучаюсь с гингивитом. Все щетки очень травмируют, раньше брала мягкую в єве may face, но именно такой сейчас нет. Купила пару штук мягких, но щетинки какие-то всё равно жетские, как наждачкой по деснам. Какую еще попробовать?
Я_не_аноним_100%• 26 сентября 2022
Автор, рекомендую щетку Курапрокс Вельвет. Лучшая щетка з тех что у меня были.
ТигрЛьвович• 26 сентября 2022
Ответ дляtarveldy
Ось
О, я теж такі брала. Дочці подобається, а мені ні, вона погано чистить наліт.
дамаБезСобачки• 26 сентября 2022
Лакалут актив набор паста и щетка.щетка оч мягкая.как раз от кровоточиаости паста
Совбез• 26 сентября 2022
Biorepair на мейкап для чутливих Ясон,та до рожево-сіра,дуже м´яка,найкраща.
Меряю линейкой• 26 сентября 2022
Зараз лікую пародонтит, потрібна була мягка щітка додому і на роботу, щоб чистити зуби після кожного прийому їжі. Взяла ці, дуже класні виявились, чистять гарно і не травмують.