Ненька наша• 26 сентября 2022

Эта лыжная куртка имеет половую принадлежность?

Я выросла из этого размера ☹️ Сыну по размеру она отлично сидит (12 лет). Вопрос: видно что она женская?
Куртка чисто для прогулки на горке, если будет снег. Но и позорить ребёнка не хочу.
Я не вижу выточек для груди, но я и не портниха. Себе покупала в женском отделе, естественно, и на бирочка возле петельки там вышито, что она женская.
Как со стороны?
PmB• 26 сентября 2022
Ответ дляНенька наша
Мне тоже кажется, что это нюанс о котором и взрослые не сильно знают. Но всё же хочу мнения со стороны.
Все джинсы гульфик на правую сторону, так что они мужские?

автор Ненька наша • 26 сентября 2022
Девочки, не ссорьтесь. Я знаю что она женская. На ней даже написано это. Тут без вариантов. Меня интересовало не будет ли это так сильно бросаться в глаза, если мальчик будет в ней на горке. Именно другие какие-то кричащие детали, которые, возможно, я не замечаю, не только на какую сторону застежка (дети обычно не в курсе).
АнтиТанкист• 26 сентября 2022
Ответ дляНенька наша
Нет, конечно. Ничего в глаза не бросается. Смело надевайте на ребенка.
Brovalia• 26 сентября 2022
Ответ дляМойНеТакой
Я теж в такому не розбираюся, звичайна куртка унісекс
Я с вами , никак не запомню. Куртка реально, голубая ,как для мальчика
Петя-петушок• 26 сентября 2022
Ответ дляНенька наша
Если вам убивать на горки и на улицу, пусть ребенок носит, если не против.