Ход конём• 26 сентября 2022
Я винувата в смерті свого кота. Не можу собі це пробачити.
Улюблений кіт Амон прожив у нас 11 років. Підібрав чоловік його чотирьохмісячним зі смітника и приніс додому. За цей час багато чого змінилося: ремонт, переїзд, народження доньки... Вчора ввечері шукала його по хаті, і ніле не знаходила. Потім заглянула під диван, який розкладається... А він там, мертвий. Вранці з донькою складали диван і я під нього не заглянула. Склала і все. Його там прищепило. Всю ніч проревіла і сьогодні заспокоїтись не можу. Чоловік його поховав сьогодні. Як, як могло таке статися? Я тупоголова, як мені його шкода. Це буде щі мною, поки буду жити.
Завжди, завжди перевіряйте, у кого є тварини, диван, який складаєте.
САМ_ТАКОЙ• 26 сентября 2022
Ответ дляХод конём
Так. Його сильно зажало. І голова лежала на перекладині. Явно від травм помер. У нього і змоги не було пискнкти навіть.
Мы так кота зажали когда угловой диван складывали.
Хоть квакнуть успел, быстро достали.
MarinkaRam• 26 сентября 2022
Бабулечка моя случайно дверью прищимила котеночку 2 лапки задние, мучался, таскал лапки за собой. Марсик звали.. Автор, обнимаю Вас. Плачу с Вами.
Нашли в капусте• 26 сентября 2022
Ответ дляХод конём
Я нікого не хочу брати.
а я вот после вашей темы зашла на олх
так хочу вторую кошку, хочу не могу
увидела прям мечта) причём все 3 у одного владельца)))
аааааааа
теперь не усну
но дорого мне сейчас, 4 000 грн(((
но они шикарны
или ну его, поменять 100 у.е и купить себе счастье
так хочу вторую кошку, хочу не могу
аааааааа
теперь не усну
но дорого мне сейчас, 4 000 грн(((
но они шикарны
Король дивана• 26 сентября 2022
автор, взрослый кот точно бы издал, какой-то звук, если бы котенок, еще можно поверить, но взрослый нет. Скорее всего он там тихо умер сам.
Джавеліна• 26 сентября 2022
Ответ дляХод конём
Стали с дочкой спать на диване недавно, месяц последний. До этого не раскладывали.
Ну в любом случае это случайность. Не корите себя.
У родителей на даче был уличный кот, на время боевых действий не смогли вернуться, он там сам жил, кормили соседи. Потом родители вернулись, он рад был, месяц прожил и пропал. Больше не вернулся. А перед войной его мать попала то ли в капкан то ли побил кто то. Пришла раненая, ее лечили, зашили раны, но она все равно ушла.
размахер• 26 сентября 2022
Ответ дляlith_oops
То було багато років тому, зараз все простіше. З хлопчиками взагалі просто, вони й не помічаю. З дівчатами складніше, але вже є лапароскопія та хороший наркоз. Я думаю, все буде добре.
Та да, двох кішечок наших стерілізували, і одну собачку нашу в Зоолюксі. А от з цим ’Придурком’)))) я щось дуже затягую((((
Та_все_ок_будет• 26 сентября 2022
Ответ дляДетские_Будут?
А я місяць тому переїхала свого кота на авто. Це жахливо
у меня отец так переехал - и котенка своего, и щенка. Для меня вечный стресс у них со двора выезжать
У сына был попугай, выкормыш. Еще не хотела покупать, тк понимала, что ручная птица не лучший вариант для ребенка. Залез за диванную подушку, а сын с разбегу на диван прыгнул ((((
Автор, очень может быть, что кот умер там до складывания
Дерево береза• 26 сентября 2022
Ответ дляХод конём
Ні, ні писку не було. Тому що шия зажата була. І тулуб. Але ще мо, провина у тому, що я ходжу по хаті в навушниках. Але ми складали диван з донькою разом. Не почула я-почула б вона.
Значит умер быстро. Говорят, что когда умирает домашнее животное внезапно, оно отводит какую-то беду от семьи. Я не вижу Вашей вины. Несчастный случай. Жаль кота, конечно
Полиэтиленовый привет• 26 сентября 2022
Ответ дляХод конём
Я так своего придавила, не было ни звука, расплющило его...но что то мне показалось, что там кто то есть, а там мой Бармалей. Весь помятый вылез. С тех пор был страх панический и прежде чем задаинуть диван котов считала
размахер• 26 сентября 2022
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Боже...ужас((((((( Я Вам очень сочувствую(((
Полиэтиленовый привет• 26 сентября 2022
Ответ дляразмахер
Не надо. Он живой. Я вовремя поняла , что давлю кого то.
размахер• 26 сентября 2022
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Даладно!!!!)))
Полиэтиленовый привет• 26 сентября 2022
Ответ дляразмахер
Даладно!!!!)))
Дивана того правда нет больше...сгорел, когда снаряд попал
размахер• 26 сентября 2022
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Вы мастер контрастного юмора)
Полиэтиленовый привет• 26 сентября 2022
Ответ дляразмахер
Вы мастер контрастного юмора)
Та если б юмор.
Дерево береза• 26 сентября 2022
Ответ дляНашли в капусте
а я вот после вашей темы зашла на олх
так хочу вторую кошку, хочу не могу
аааааааа
теперь не усну
но дорого мне сейчас, 4 000 грн(((
но они шикарны
так хочу вторую кошку, хочу не могу
аааааааа
теперь не усну
но дорого мне сейчас, 4 000 грн(((
но они шикарны
Покажите
Дерево береза• 26 сентября 2022
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Боже какой пиздец

сочувствую

размахер• 26 сентября 2022
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Та если б юмор.
Но Вы- живы, кот тоже, сарказм присутствует. Даже здесь настроение подымаете. У Вас всё хорошо будет.
Нашли в капусте• 26 сентября 2022
Ответ дляДерево береза
Покажите
я прям не могу) рыжая и белая самый кайф
Полиэтиленовый привет• 26 сентября 2022
Ответ дляразмахер
Спасибо
Планшетница• 26 сентября 2022
Ответ дляХод конём
Я тоже в виновата а ,каждый день ее вспоминаю ,я сделала огромную ошибку
В том году уехала в ЕС на заработки и отдала ее родичам ,регулярно высылала деньги скучала
Потом поехала забрала сына ,а кошка была в дон область и пару недель назад мне сообщили что ее не стало (((толком и причину не назвали ,как я себя корю.............
Ход конём
• 26 сентября 2022
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Хоть квакнуть успел, быстро достали.
Я була у навушниках! Ще й за це себе караю! Але писала вище, що складали диван разом з донькою 5 років, вона б почула.
Дерево береза• 26 сентября 2022
Ответ дляНашли в капусте
Ух.... красивенные
Глубоководная селедка• 26 сентября 2022
Ответ дляНашли в капусте
а я вот после вашей темы зашла на олх
так хочу вторую кошку, хочу не могу
аааааааа
теперь не усну
но дорого мне сейчас, 4 000 грн(((
но они шикарны
так хочу вторую кошку, хочу не могу
аааааааа
теперь не усну
но дорого мне сейчас, 4 000 грн(((
но они шикарны
Возьмите с приюта, фейсбук видела отдают даром. Сделайте им счастье.
Цвиринь• 26 сентября 2022
Ответ дляразмахер
Даладно!!!!)))
так написано же ’ он весь помятый вылез’, я сразу поняла что Бармалей остался живой
Ответ дляразмахер
Дякую. Я не люблю собак. Правда, в мене є дві кішки стерелізовані, і старушка собацюня. А цей-рік тому хтось його викинув. Видно, що породистий терер, і молоденький. Але, я чомусь відтягую стерелізацію.
Він обмежений в спілкуванні, з дамами.
Ну то мабуть можна не поспішати.
Я теж по котикам, вони чарівні. )))
Жена миллионера• 26 сентября 2022
Ответ дляХод конём
Можливо його хтось підібрав.
Ні. Знайшла мертвим