Тюрюнь_Тюнь• 28 января 2014

в Москву по укр паспорту или загран?

Перловая Кашка• 28 января 2014
по укр
Радость моя• 28 января 2014
пока по украинскому
Аноним_645• 28 января 2014
Любому
Белая и пушистая• 28 января 2014
месяц назад еще по укр было
автор Тюрюнь_Тюнь • 28 января 2014
спасибо
Бабульция• 28 января 2014
Если в укр.паспорте Ф.И.О. написано прописными буквами (от руки), а не печатными, тогда могут придраться к какой-нибудь ’завитушки’ или хвостику буквы и высадить с поезда. Поэтому, в таком случае понадобиться загран.паспорт.
Послушная• 28 января 2014
У меня укр. паспорт с прописными буквами, неделю назад преспокойно ездила по нем в Москву и обратно. Загран. паспорта еще официально не введены, только поговаривают об этом
катафея• 28 января 2014
Сын в начале января уехал и завтра возвращается по синему