Застряла• 27 сентября 2022
Ребёнку 3 мес, можно ли кормить с общего стола?
Ребёнку 3 месяца. Прекратила кормить грудью по состоянию здоровья. Можно ли начать кормить ребёнка с общего стола? Ну например растолочь борщ с помощью блендера, котлету, холодец и т.д.? Как-то не хочется заморачиваться со всякими смесями и пюрешками. Да и еда с общего стола всё равно вкуснее будет. Помогите советом, может у кого есть опыт?
Люблю порядок• 27 сентября 2022
Если хотите ребёнку поджелудочную на всю жизнь испортить— то можете и с общего стола.
Нормы введения прикорма, наверное, для мам придумали, которые хотят позаморачиваться.
Цыпка• 27 сентября 2022
Ну у моей свекрови дети в 3 месяца сидели на горшке ели арбузы и чернику со сметаной ложкой !сами ! Ну я недомать кормила по старинке -кашки супчики пюрешки
Цыпка• 27 сентября 2022
Ответ дляПодставка для припева
справедливости сказать. была у меня знакомая. которая пропаривала жаренные котлеты и отгоняла жир с борща и считала такой борщ и котлеты диетическими и правильным питанием для ребенка 8-ми месяцев. когда я обозвала ее дурой. она обиделась
А в 8 месяцев можно уже давать селедку чуть чуть попробовать -это ей профессор сказал ,
( это я про свекровь , сейчас напишут что обсуждаю святую женщину , но она столько мне нервов попортила своими бредовыми идеями)
УраганнаЯ• 27 сентября 2022
Блин, мамочка ну вы ку-ку. Какой борщ и каКлетки? Это же РЕБЕНОК. Ему надо качественную еду. омары, креветочки, ананасики, говядинка мраморная. Ну в самом крайнем случае колбаса сыровяленая ну или хоть сырокопченая. Не заморачиваться не получится. Надо заказывать ресторанную еду. Ну и подача должна быть соответствующая