Тут надолго• 27 сентября 2022
Расходимся с мужем
Девочки, похоже, расходимся с мужем. Не люблю его, но страшно остаться одной, тем более , в такое время. Муж он, если честно, говенный . Но голова варит хорошо и может все организовать, если надо. А я дурочка, да ещё и социофоб. Как набраться смелости и, наконец-то, развестись? Дохода нет сейчас, профессии нормальной тоже нет ..
Губной рояль• 27 сентября 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
+100, только про женщин.
Все они - расходник, сегодня одна, а завтра вторая. Бери от нее то, что нужно и меняй на следующую.
А вкладывал всегда только в себя - ещё ни разу не пожалел.
вы лет в 60-70 об этом поговорите, когда будете никому не нужны
Кактус из кожезаменителя• 27 сентября 2022
Ответ дляГубной рояль
Я буду нужен в первую очередь себе.
В байки про стакан воды и вечную любовь не верю, а на старость уже заработал.
Молчавочка• 27 сентября 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Я буду нужен в первую очередь себе.
Кому нужен будет твой сморщенный стручек и ты старый ? женщина активна и прекрасна в любом возрасте,а у мужика 44 начинается уже закат ,так что закатай губу ,пользовать тебя будем мы
Молчунья• 27 сентября 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
Ну мужики скоро на расхват будут. А вы дурочка не первой свежести и без денег в воне, где на кассиршу нынче конкурс как собираетесь? Мозгов и правда нет
Не будут.
Для женщин все границы открыты и выбор громаднейший.
Заела_пластинка• 27 сентября 2022
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Удалено администрацией...
Не надо рекламировать разводило очередное. Война, люди всё потеряли. И последнее отдать инфоцыганам из инсты, да? Отличное решение 👌(Нет!)
СернаМоисеевна• 27 сентября 2022
Ответ дляМолчунья
Не будут.
Драять параши за границей? Обожаю этот бред
Молчунья• 27 сентября 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
Если вы ни на что другое не способны это ваши личные проблемы.
А тема не про работу, а про мужчин.
СернаМоисеевна• 27 сентября 2022
Ответ дляМолчунья
А тема не про работу, а про мужчин.
При чем тут я? Тема про автора
43х летнюю дурочку социофоба, без работы, дохода, профессии и знания языков. Опишите пожалуйста будущее этой женщины после развода. Потому что советчицы такой бред несут, будто для себя мужика от автора хотят освободить.
Ответ дляМолчавочка
Ахаха.
Спасибо, развеселили с утра своей сморщенной курагой, прекрасной в любом возрасте
Ответ дляСернаМоисеевна
Они верят, что за ними там очередь из принцев на панамерах стоит
Водійка хімарса• 27 сентября 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Ахаха.
Ну уж курага будет способна на секс в любом возрасте в отличии от нестоящего стручка. Так что можете тешить иллюзиями нужности себя дальше, ага 😂
Ответ дляВодійка хімарса
Ну пока пользую вас я (до 35 лет), а дальше посмотрим
Водійка хімарса• 27 сентября 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
А мы вас больше - и на секс, и на подарки, и на деньги. Так было и будет всегда )) Мужчины от секса больше зависимы, что бы вы тут не говорили 😁
Ответ дляВодійка хімарса
А, вы про лошков? Ну с ними делайте что хотите, я ж не против.
Но говорят, что их все меньше
Водійка хімарса• 27 сентября 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Но говорят, что их все меньше
Ахах, вот только не смешите своими умными речами. Ибо если мужчина так считает, то его потолок давалки или проститутки. Значит это ваше все, пользуйте таких 😉
Ответ дляВодійка хімарса
Вы не понимаете.
Приятнее всего уложить женщину, которая не считает себя давалкой.
В этом и спорт, и азарт, и удовольствие.
Но я не запрещаю вам думать про давалок - багатійте думкою
Из Хацапетовки• 27 сентября 2022
Ответ дляТут надолго
По 45. Квартиры у обоих, но в оккупации остались. Детей общих нет
В окупации где? В каком городе?
Автор, если муж раздражает, не терпите. Толку от него, чтобы мучаться всю жизнь. Это если дети общие и он отец хороший, то хоть немного можно глаза закрыть.
У Вас нету причин терпеть его, с годами будет только хуже.
Водійка хімарса• 27 сентября 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Вы не понимаете.
Ну так чтоб ее уложить, нужно приложить усилия. Я ж вам об этом же. А вы о пользовании каком-то. Когда прилагаете усилия, это уже не пользование. Вы противоречие сами себе ))
СернаМоисеевна• 27 сентября 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
А по моему они просто думают что на социалке до конца жизни просидят. Смешно. И про мужчин смешно. А наших мужчин скоро будет ооочень мало.
СернаМоисеевна• 27 сентября 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Зачем бред пишете?
СернаМоисеевна• 27 сентября 2022
Ответ дляВодійка хімарса
Боже какая дура.
Ответ дляСернаМоисеевна
Зачем бред пишете?
Просто отвечаю в стиле оппонента, используя его вординг
Ответ дляСернаМоисеевна
Есть несколько знакомых женщин за рубежом с начала войны, но показателен кейс одной из них.
Полетела в феврале к испанцу, с которым встречалась несколько лет. У него большая квартира 150 м.кв. Пожила у него неделю, и он говорит - ’сорри дарлинг, я привык жить один. Тебе нужна моя помощь в поиске отеля?’
Женщине 36, выглядит хорошо.
СернаМоисеевна• 27 сентября 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
А зачем? Ну бредит тетка и что? Разве не ясно, что чем меньше хорошего она видела от мужчин, тем более с ненавистью будет о них писать.
Водійка хімарса• 27 сентября 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
Боже какая дура.
Та вы шо? Ваше мнение очень важно для нас ( конечно нет 😉 )
Водійка хімарса• 27 сентября 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Я делаю так же, общаюсь в стиле собеседника ))
СернаМоисеевна• 27 сентября 2022
Ответ дляВодійка хімарса
Так Вы можете рассказать ’Спокойная жизнь и стабильная психика важнее’ каким образом это у автора после развода появится?
Ответ дляСернаМоисеевна
Наверное, глупая привычка (псевдовежливость) отвечать всем
Ответ дляСернаМоисеевна
Очень вряд ли вам смогут рассказать, как дурочка-социофоб, которая всего боится, сможет самостоятельно стабилизировать свою психику после развода