Тут надолго• 27 сентября 2022

Расходимся с мужем

Девочки, похоже, расходимся с мужем. Не люблю его, но страшно остаться одной, тем более , в такое время. Муж он, если честно, говенный . Но голова варит хорошо и может все организовать, если надо. А я дурочка, да ещё и социофоб. Как набраться смелости и, наконец-то, развестись? Дохода нет сейчас, профессии нормальной тоже нет ..
40каградусная• 27 сентября 2022
как в одном тексте может быть:
похоже, расходимся с мужем
и
Как набраться смелости и, наконец-то, развестись?

автор Тут надолго • 27 сентября 2022
Ответ для40каградусная
как в одном тексте может быть:
похоже, расходимся с мужем
и
Уже все плохо и из последних сил держусь. Дома вечные скандалы.
Вумна вутка• 27 сентября 2022
Ответ дляТут надолго
Возраст, дети, чья квартира?
Стандартный набор вопросов советчицы
Я инженер, меряю от 1• 27 сентября 2022
Молча. Не нужно боятся, главное, начать. Мужики это расходный материал, сегодня один, а завтра другой. Я с таким лозунгом и ушла от мужа. Тоже ’вечные скандалы’ были
НуКаНаКа• 27 сентября 2022
Ответ для40каградусная
как в одном тексте может быть:
похоже, расходимся с мужем
и
Ну написала же она, что дурочка
Губной рояль• 27 сентября 2022
О, вы прям моя коллега) у меня был такой же, муж говенный, но хорошо зарабатывал) а я инфантильная и социофоб. Развелись год назад.
40каградусная• 27 сентября 2022
Ответ дляТут надолго
продумать каждый свой шаг после развода.
Иногда проще на какое-то время оттянуть развод, стать на ноги, быть готовой к нему, а мужа скандалящего воспринимать как белый шум, фоном
Губной рояль• 27 сентября 2022
Ответ для40каградусная
ой, это я так пыталась делать. Иногда это плохая стратегия, потому что говенный муж выматывает все нервы и рушит и так пошатнувшуюся психику.
СернаМоисеевна• 27 сентября 2022
Ну мужики скоро на расхват будут. А вы дурочка не первой свежести и без денег в воне, где на кассиршу нынче конкурс как собираетесь? Мозгов и правда нет

СернаМоисеевна• 27 сентября 2022
Ответ дляГубной рояль
И как?
40каградусная• 27 сентября 2022
Ответ дляГубной рояль
значит с вариантом ’фоном’ не справились и нужно спасать нервы. Конечно это для тех кто толстокожий. Я знаю таких
Губной рояль• 27 сентября 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
И как?
Очень тяжело, очень тяжелое время было после развода, во всех смыслах, тем более он быстро наше себе новую мамзель. Но развод был неизбежен и в итоге я довольна что развелись. надо было раньше это делать
Белая котичка• 27 сентября 2022
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Как можно сказать, что мужики, расходный материал. Я этого не понимаю.
Губной рояль• 27 сентября 2022
Ответ для40каградусная
меня БМ до лечения у психиатра довел
СернаМоисеевна• 27 сентября 2022
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Удалено администрацией...
Я инженер, меряю от 1• 27 сентября 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
Удалено администрацией...
Разве что к вашим. От хороших мужей так просто не уходят, и зачастую именно женщины терпят дольше всего и долго не решаются на развод
СернаМоисеевна• 27 сентября 2022
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Так вы про всех написали
Губной рояль• 27 сентября 2022
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
100% от хорошего мужа жена не уйдет
автор Тут надолго • 27 сентября 2022
Ответ дляВумна вутка
Возраст, дети, чья квартира?
Стандартный набор вопросов советчицы
По 45. Квартиры у обоих, но в оккупации остались. Детей общих нет

Белая котичка• 27 сентября 2022
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Ну если, один попался придурок, то это же не означает, что мужчины-расходный материал
Белая котичка• 27 сентября 2022
Ответ дляГубной рояль
100% от хорошего мужа жена не уйдет
Не факт, многие тут заводят себе любовников, пошалить. Потом и мужья не те, и любовники, не подходят.
Губной рояль• 27 сентября 2022
Ответ дляБелая котичка
ну не знаю, я кого знаю, то за хороших мужей держатся и берегут их
СернаМоисеевна• 27 сентября 2022
Ответ дляГубной рояль
За хороших жен тоже!
Белая котичка• 27 сентября 2022
Тут правда одной стороны, может вы-женщины, тоже ведёте себя как-то не так. Что вашим мужьям посрать на вас.
ФФФФристайла• 27 сентября 2022
Ответ дляТут надолго
не скандальте.)
ФФФФристайла• 27 сентября 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
да, война.((((
Водійка хімарса• 27 сентября 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
Ой, вот только не надо их ещё больше возводить в ранг святых и дефицита. Разводов тоже много будет. Так что не советуйте фигню. Спокойная жизнь и стабильная психика важнее
Губной рояль• 27 сентября 2022
Ответ дляВодійка хімарса
тем более многие женщины в европе с иностранцами останутся
Кактус из кожезаменителя• 27 сентября 2022
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
+100, только про женщин.

Все они - расходник, сегодня одна, а завтра вторая. Бери от нее то, что нужно и меняй на следующую.

А вкладывал всегда только в себя - ещё ни разу не пожалел.
Добротная• 27 сентября 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
Вы видимо тот самый мужик, который ждет что он будет нарасхват)))