Тут надолго• 27 сентября 2022
Расходимся с мужем
Девочки, похоже, расходимся с мужем. Не люблю его, но страшно остаться одной, тем более , в такое время. Муж он, если честно, говенный . Но голова варит хорошо и может все организовать, если надо. А я дурочка, да ещё и социофоб. Как набраться смелости и, наконец-то, развестись? Дохода нет сейчас, профессии нормальной тоже нет ..
СернаМоисеевна• 27 сентября 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Чуть завидую Вам - передо мной два монитора с таблицами.
Вот подумал по сабжу- если муж норм организатор и голова варит, в чем выражается его говенность?
А я бы хотела, чтобы у меня была работа, так что, кто еще кому завидует😜
По сабжу нормальный муж = любимый муж. Если этого нет, то придётся искать +, а то ж так страшно остаться одинокой и без средств существования.
Кактус из кожезаменителя• 27 сентября 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
Вот меня такая несамодостаточность отталкивает вне зависимости от пола.
Мне кажется, база - обеспечить себе жилье и корм. Когда к тебе липнут для закрытия своих потребностей - это быстро становится видимым. Возможно, и муж автора прозреет скоро.
А что Вы умеете и чем занимались до этого?
СернаМоисеевна• 27 сентября 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Мне так нравится с Вами болтать)) давайте в телеграм)
Ответ дляСернаМоисеевна
Бросайте ник