Аноним Секретарь• 27 сентября 2022
Як часто при мігрені п´єте золмігрен, стопмігрен тощо?
Читаю, що можна двічі на тиждень. Вчора ввечері пила. Сьогодні зранку знову мігрень. Чи можна знову випити?
Кружите меня,кружите• 27 сентября 2022
Иногда и 3 пачки в неделю по 3 таблетки.
Иногда и пару недель без них.
А мигрень это или нет, я так и не понимаю
Иногда и пару недель без них.
Оно само купилось• 27 сентября 2022
Можно. У меня приступы по три дня подряд. Врач сказал в таком случае можно пить
Аноним Секретарь
• 27 сентября 2022
Ответ дляОно само купилось
В мене було на початку місяця 6 днів без перестану, я думала помру
Янка-угомонись• 27 сентября 2022
Я взагалі їх не приймаю, тільки нпзп і комбі, хоч мігрені зазвичай по 2-3 дні, але не частіше пару разів на місяць.
Якось мені їх стрьомно пити
Доречі читала про нові препарати від мігрені в інʼєкціях, дорогі але кажуть дієві.
Якось мені їх стрьомно пити
Янка-угомонись• 27 сентября 2022
Згадала, Аджові називається, можете запитати в свого невролога, це для тих хто ну дуже вже часто страждає на приступи.
Ответ дляЯнка-угомонись
Якось мені їх стрьомно пити
Мне оно не помогло. Амовиг называется, раз в месяц один шприц из ручки. Стоит около 800 евро за шприц, я полгода продержалась, и вернулась к старому доброму ботоксу.
Аноним Секретарь
• 27 сентября 2022
Ответ дляCordoba
Ботокс це як?
Багиня• 27 сентября 2022
Мені з цих препаратів нічого не допомагає. Хоча дуже давно,допомагав антімігрін.
Янка-угомонись• 27 сентября 2022
Ответ дляCordoba
Это лечение мигрени ботоксом. Колят раз в 3 месяца, порядка 30-40 уколов, в область шеи, затылок, виски и лоб. Месяца два мигрень не ощущается, потом потихоньку опять приходит, но она при этом есть. Нет боли. И с этим жить можно.
А у вас дуже часті мігрені були?
Аноним Секретарь
• 27 сентября 2022
Ответ дляБагиня
А як ви спасаєтесь?
КондуктЕр тролейбуса• 27 сентября 2022
Ответ дляCordoba
У кого Ви робите? Як часто головний біль?
Сладко-соленая• 27 сентября 2022
Как болит так и пью. У меня во время критических дней болит голова каждый день. Бывает пью утром и вечером. Вчера вон 6й день, держалась стоически до вечера. Не вынесла. Антимигрен. И через 30 минут я человек. Думаешь, нафиг терпела столько.
Сладко-соленая• 27 сентября 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
Ох е мое. 17 тыс в месяц конечно многова-то мягко говоря
Аноним Секретарь
• 27 сентября 2022
Ответ дляСладко-соленая
Я випиваю таблетку, біль наче проходить, але залишається якийсь дебільний стан. У вас теж так?
Таке відчуття, що біль є, але я його просто не відчуваю, лишається тупа башка і в очах все пливе, не можу навіть пояснити цей стан
Детские_Будут?• 27 сентября 2022
Ответ дляАноним Секретарь
В начале приступа пью сразу половину таблетки. Помогает. Если не выпить сразу, а затянуть, тогда и 2 подряд приходилось пить. Но это было уже очень давно, с тех пор никогда не запускаю, всегда пью сразу, таблетки во всех сумках, и уже забыла, когда вообще в последний раз мучалась. Лет 15 назад.
Но я ещё дополнительно постоянно делаю гимнастику на ровность осанки, от компьютерной шеи, массажи переодически и в последнее время приступы стали все реже. Но даже, если они будут и 3 дня подряд, то и 3 дня буду пить сразу таблетки. Зачем затягивать и доводить до разгара приступа.
КондуктЕр тролейбуса• 27 сентября 2022
Питання до всіх, хто тут пише - як Ви працюєте? Як витримуєте на роботі, коли є світло-, шумобоязнь, тошнота, рвота?
Сладко-соленая• 27 сентября 2022
Ответ дляАноним Секретарь
Бывает так. Будто до конца не проходит. Часто снимает эти симптомы нимесил.
Аноним Секретарь
• 27 сентября 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я не працюю(( Бо такі страшезні мігрені і так часто, що на роботах такого працівника як я не тримають. Знайшла підробіток на 5000 грн вдома((((
Детские_Будут?• 27 сентября 2022
Ответ дляCordoba
Я так понимаю, ботокс расслабляет зажатые мышцы, снимается спазм и соответственно, нет приступов. Вот мне все это даёт гимнастика для осанки, на валике лежу. Эффект такой же, но бесплатный
Сладко-соленая• 27 сентября 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Поэтому и не работаю. У меня бывают дни, что я трупом лежу с тазиком. Рвота сильная. От компа начинает болеть голова, от напряжения, чуть нервов.... а я бухгалтер. Как начались мигрени после родов, так я на работу и не вышла.
Детские_Будут?• 27 сентября 2022
Ответ дляАноним Секретарь
Мне помогает только Золмигрен, от остальных всех таблеток такое же ощущение, как вы описали. Вроде и не больно, но и не нормально.
Возможно, вам не подходят таблетки ваши, попробуйте другие
Аноним Секретарь
• 27 сентября 2022
Ответ дляСладко-соленая
І в мене після родів. І так вже 11 років
Янка-угомонись• 27 сентября 2022
Ответ дляДетские_Будут?
А вот как понять когда это сразу?
Я до сих пор не умею поймать, вот просыпаюсь и чувствую что будет мигрень, голова какая-то тяжелая ну что-то не то, но не болит еще, потом как начинает болеть, то не особо что-то и помогает.
Аноним Секретарь
• 27 сентября 2022
Ответ дляДетские_Будут?
Дякую, спробую інші. Я стоп-мігрен купую, бо він дншевий
Аноним Секретарь
• 27 сентября 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
А вот как понять когда это сразу?
А я зранку прокидаюся і вже така страшна мігрень, що теж не встигаю одразу
Аноним Секретарь
• 27 сентября 2022
Дівчата, а де саме болить?
У мене завжди тільки лівий вісок. В так пульсує, аж видно
Детские_Будут?• 27 сентября 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я уже лет 20 на таблетках, пью сразу же, не затягивая, как только чувствую давление в виске. И как уже писала, зарядки, гимнастики, массажи, все это очень помогает. Никаких тяжёлых приступов. Раньше я просто лежала, какая там работа. Это было не возможно, туалет-рвота-кровать
Аноним Секретарь
• 27 сентября 2022
Ответ дляДетские_Будут?
Саме блювання,чи рвотні позиви?
В мене позиви, сама два пальці вставляю, просто покавкаю і наче легше на пару хвилин стає
Детские_Будут?• 27 сентября 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
А вот как понять когда это сразу?
Вот как чувствуете, так пол таблетки и надо сразу пить.