Ду да ду да ду• 27 сентября 2022
Кастрированный кот задрал хвост и набрызгал на стену. Как это возможно?
Кот молодой, домашний, никогда не имел опыта что-либо метить, мы его кастрировали месяцев в 6, как только отросли Фаберже. Летом он каждый день гулял во дворе, но начал убегать и лазить по всем соседям. Поэтому доступ на улицу ему был закрыт - он ходит по дому, ноет, вякает. И вот сижу я сегодня, пью кофе и вижу, как ходящий вокруг дверей веранды кот разворачивается к стенке, задирает хвост, трясет им и брызгает на стену "метку" мочой. Я так офигела, что даже не запустила в него тапком. Это что за новости? Как теперь ему запретить это?
Кожугетовый ансамбль• 27 сентября 2022
Ответ дляБожья коровка
Фу блин. Никаких котов дома, ещё мочу его от стен отмывать
Хорошо если от стен, а не от постели или одежды
У меня их трое и скажу вам, что котов держат только по большой любви))
Божья коровка• 27 сентября 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Не, я верю, что их можно любить. У меня была кошка. И собака.
Но сейчас я их не настолько люблю, чтобы мочу за ними вытирать. Или наоборот люблю и не хочу подвергать риску получить таком))
Поэтому пока без животных)