СирОжино пирОжино• 27 сентября 2022
Чи вірно підібрана схема для підліткової шкіри
Що скажете на рахунок такої схеми для підліткової шкіри з висипами.
Вечір вмивання гель біотрейд
Крем червоний біотрейд
Ранок вмивання водою + лосьйон червоний
Крем гідро кисень білий
Вечір вмивання гель біотрейд
Крем червоний біотрейд
Ранок вмивання водою + лосьйон червоний
Крем гідро кисень білий
Я супер-пупер• 27 сентября 2022
Кто назначил?
Почему лосьон только вечером?
Какие анализы сдавали? Контроль питания? Демодекс исключили?
Почему лосьон только вечером?
СирОжино пирОжино
• 27 сентября 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
Кто назначил?
Почему лосьон только вечером?
Косметолог назначила. Пів року тому був курс з дерівою. Лице стало чистішим, але все одно подекуди сипле іноді. Акне, демодексу немає.
СирОжино пирОжино
• 27 сентября 2022
Ответ дляЭта_Шикарна)
В чому зранку вмивання тільки водою? Після ночі ж шкіра жирна...
Ну ось так порадили. Там лосьйон доволі агресивний, шкіра чутлива, мабуть щоб не пересушувати.
РукиМыли?• 27 сентября 2022
Я покупала эту серию без назначений дерматолога для дочки. До начала применения на лице был просто кошмар. Очень хорошо дочке помог курс (3 мес) таблеток этой серии и лосьон точечно. Но как только дочка закончила курс и начала опять без меры есть сладкое, на лице опять начался кошмар - за 3 месяца чистого личика как небывало, да что там чистого личика, там места живого не было. Я психанула, и сказала раз тебе пофиг, то и мне тоже. В общем ребенок одумался, сказала будет следить за питанием и попросила купить ещё таблеток из этой серии. Я купила опять на целый курс + докупила лосьон, крем как у автора и умывалку. Результат виден через месяц - не раньше.
СирОжино пирОжино
• 27 сентября 2022
Ответ дляРукиМыли?
А який крем купляли червоний чи білий?
РукиМыли?• 27 сентября 2022
Ответ дляСирОжино пирОжино
А який крем купляли червоний чи білий?
Белый. Красный я решила что будет больше сушить чем увлажнять, мы итак используем красный лосьон и он сильно сушит.