СирОжино пирОжино• 27 сентября 2022
Вы смотрите утренние шоу? Они еще есть?
Типа Сніданок з 1+1 и тд
Фрекен бок• 27 сентября 2022
Мое утреннее шоу-это чтение всех новостей на всевозможных ресурсах.
СирОжино пирОжино
• 27 сентября 2022
Ответ дляMede
До війни дивилася сніданок фоном, поки на роботу збиралась. Зараз не дивлюся - гидко. Слухаю Портникова
А чего гидко?
Жена миллионера• 27 сентября 2022
Новости по утрам, в обед и вечером у меня. Тут многие говорят что совсем не читают новостей, я такого не понимаю.
Звезда в шоке• 27 сентября 2022
по 1+1 зранку йде. Але якщо я раныше чисто фоном слухала поки на кухні готувала сніданок, то зараз не те, що дивитись, навіть чути їх не можу. У них паралельна реальність. Телевізор не дивлюсь 5 місяців.
Пушап Ми• 27 сентября 2022
Ответ дляФрекен бок
Ого, крыша не едет, вы политикой увлекаетесь? Сейчас тик-ток зашла, девушка из Одессы жаловалась что сирены целую ночь и дроны сбивали, громко было, потом она говорит что пу после референдума 28 числа войну объявит? Правда такое может быть?
Куда ж без меня• 27 сентября 2022
Ответ дляЗвезда в шоке
Я не дивлюсь з 25.02
Навіть не включаю
ИзЮмрудная• 27 сентября 2022
Сниданок есть. Раньше смотрела, пока на работу собиралась. Теперь некуда собираться и не смотрю. А вот Холостяка нового жду. Чтоб все было как раньше, встретиться с кумой в пятницу и под винишко посмотреть новый выпуск, посмеяться, пообсуждать, отвлечься.
Яичница с беконом• 27 сентября 2022
Раніше фоном Сніданок на плюсах. Потім довго не дивилась. Зараз вмикаю, не можу звикнути, якось пластмасово
Пушап Ми• 27 сентября 2022
Ответ дляЗвезда в шоке
+++++ это точно паралельна, такое городят мама дорогая, если бы я все новости смотрела, крыша уехала бы неспешно (
ИзЮмрудная• 27 сентября 2022
Ответ дляЖена миллионера
Новости специально ограничиваю, утром и вечером по полчасика. Основные новости так или иначе узнаю. А если бесконечно читать форумы и телеграмм, то время пролетает мгновенно, ничего полезного не делается, а пользы минимум от этих слухов и мнений
Звезда в шоке• 27 сентября 2022
Ответ дляПушап Ми
Що мене найбільше дивує, це те, що у нас війна, щодня гинуть хлопці, люди без домівок, без грошей, гинуть діти, а ці придурки запускають Голос країни, ЛІгу сміху і т.д.
ПІд соусом, що так вони допомагають. Кому допомагають? Як можна жартувати серед сотні смертей щодня?
Пушап Ми• 27 сентября 2022
Ответ дляЗвезда в шоке
+++++×особенно лига смеха очень кстати
точно шо придурки (
Жена миллионера• 27 сентября 2022
Ответ дляИзЮмрудная
Да хоть есть понимание что происходит. Но время занимает, да. Особенно если ещё аналитиков глянуть вечерком. Арестовича под настроение😁
Жена миллионера• 27 сентября 2022
Ответ дляПушап Ми
+++++×особенно лига смеха очень кстати
точно шо придурки (
А по моему кстати. Хоть отвлекает немного. Юмор необходим.
ИзЮмрудная• 27 сентября 2022
Ответ дляЗвезда в шоке
А что, смеяться уже совсем нельзя? А улыбаться?
Во-первых, людям нужен другой контент тоже, кроме новостей, нельзя потреблять новости 24/7, нужно отвлекаться и расслабляться. Во-вторых, телеканалам нужно зарабатывать, как и всем другим. Заработают и помогут
Звезда в шоке• 27 сентября 2022
Ответ дляЖена миллионера
хай лігосмішники і 95 квартал шурують на фронт і допомагають хлопцям в окопах, відволікають їх між обстрілами.
Жена миллионера• 27 сентября 2022
Ответ дляЗвезда в шоке
И такие концерты необходимы, да. Может будут ездить.
ИзЮмрудная• 27 сентября 2022
Ответ дляMede
Я не фанатка єдиного марафону, зеленського, кварталу, мосейчук та інших подібних персонажів
А причем мосейчук и марафон к Сниданку? Это разные программы
ИзЮмрудная• 27 сентября 2022
Ответ дляЗвезда в шоке
Они ездят и выступают, и развлекают
Но вам всегда все не так
Звезда в шоке• 27 сентября 2022
Ответ дляЖена миллионера
мені і всім моїм знайомим, а особливо тим хто чекає своїх з фронту, вони не необхідні. Це лише моя субєктивна думка. Є
інші способи відволікатися, ну точно не ржати зі сцени.
Це як в дитинстві, всі смішки і дурники завжди закінчуються слізьми. Так і нас. Дожартувались, вся країна вигрібає і половина плаче.
Звезда в шоке• 27 сентября 2022
Ответ дляЖена миллионера
Є інші способи відволікатися. Але жарти, тим більше їх тупоголові жарти, зараз не доречні. Хоча б з поваги до родичів у кого загинули рідні на війні. От їм точно цього не зрозуміти, чого їх син, брат,, чоловік загинув а, вони скачуть на сцені і жартують про путіна.
Жена миллионера• 27 сентября 2022
Ответ дляЗвезда в шоке
У меня у подруги умер муж. Сейчас живёт у меня и мы вместе смотрели шоу. Хотя она плачет каждый день, да, но отвлеклась и был вечер без слез.
Звезда в шоке• 27 сентября 2022
Ответ дляЖена миллионера
Я вже відповіла, що це моя субєктивна точка зору. Мені це не зрозуміло і не прийнятно. Дивитись ці шоу я не планую. ЗА інших я вирішувати не буду, кожен має свої відчуття і сприйняття.
Губы рыбы• 27 сентября 2022
Ответ дляMede
А Портнікова ви фанат? Я навпаки як раз його слухати не можу. У нього дуже дзвінкий неприємний голос. І ну і те відео у мережі, його особистого життя. Якось не сприймається він після нього взагалі.
СирОжино пирОжино
• 27 сентября 2022
Ответ дляПушап Ми
+++++×особенно лига смеха очень кстати
точно шо придурки (
Да это 3.14
Я думала там сниданок до сих пор
Просто не смотрю
Я думала там сниданок до сих пор
Просто не смотрю