как тебе такое илон маск• 27 сентября 2022
Сподобалися черевики. А вам як?
НАТАЛІЯ.КИЇВ• 27 сентября 2022
Якщо не важкі, то досить непогані черевики
Стильно виглядають, мені подобаються
ksunuyabelaya• 27 сентября 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
Я Вам свою думку не нав´язую, а лише висловлюю свою. Відчуваєте різницю?
Крім того, вибачте, але ваш стиль точно не до вподоби мені )
Конечно он вам не до вподоби🤦🏼♀️
Это ж мой стиль
И разницу я чувствую
Потому что вы именно навязываете
Своим утверждением что они модные и классные
Вы спросили ,вам ответили
В своих темах я НИ одного разу не спросила мнение о своём стиле
Потому что я в нем уверена и мне он нравится
Это ж мой стиль
И разницу я чувствую
Потому что вы именно навязываете
Вы спросили ,вам ответили
ksunuyabelaya• 27 сентября 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
Я нормально відношусь до людей, яким не подобається. Але лише якщо думка висловлена без хамства і маніпуляцій
Я вам не хамила
А вы уже мой личный стиль обгадили
Мою одежду
А я всего лишь высказалась об обуви которую вы даже ещё не купили
И нигде слова плохого не сказала о вашем вкусе
Но вам же обязательно надо было перейти на личности и уколоть меня моим стилем одежды
А вы уже мой личный стиль обгадили
Мою одежду
Стекловыжималка• 27 сентября 2022
Ответ дляНа_оба_рот
То вы гавнодавы не видели ещё)))
Видела, вот. Не понимаю как женщина может такое выбрать
Лагшмивара• 27 сентября 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Мне просто хочется понять для чего ? Похвастаться ? Ну такое . Показать что у Вас есть кроссовки ? Или для чего ?
Может кто то отдаёт обувь. Человек написал что одни кросы имеет. В темах так отписываются и девочки отдают что то.
Баба-царьлебедь• 28 сентября 2022
Автор, прикольні, беріть! Я так розумію, це буде не єдина пара, то чом би і ні?
А мене такі осінні (див. фото) та й мартенси полюбляю.