Шо то за прикол?
Я напевно щось пропустила.
Украинцы собираются устроить массовую оргию на горе Щекавица. Мы спросили, пойдут ли туда айтишники
Украинцы ответили на угрозы Путина применить ядерное оружие по территории Украины. В Telegram начали появляться каналы, где их участники договариваются о том, как они проведут последний день жизни.
Ответ дляbegovelik
Аааааа ))))))))))
Теодор Бастард• 27 сентября 2022
Та у них жопы померзнут и писюны инеем покроются. Холодновато для оргий
Капитошка81• 27 сентября 2022
Ответ дляAHetfield
Омг 😆
Оргію влаштують на Щекавиці в разі ядерки
А задницы и причиндалы себе не отморозят, интересно?
Капитошка81• 27 сентября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Ну и вареник тоже может околеть
Капитошка81• 27 сентября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Ну и вареник тоже может околеть
ole4kakissa• 27 сентября 2022
Ответ дляAHetfield
Фіга які тут всі серйозні
На расии все пАсерьезнаму
ole4kakissa• 27 сентября 2022
А кто-то знает, что обозначают цифры у ников-ботовылупков? Какая у них иерархия?
Ответ дляbegovelik
Блін, колись за часів бурної молодості з хлопцем пішли туди шукати усамітнення. Спочатку випадково забрели на кладовище. А потім звідкість взявся алкаш, такий, явно корінний житель Поділу, і став нам про кохання вірші читати, інтелігент хрєнов
Так що так, оргія на Щекавиці -це не закритий гештальд для деяких
Olena Dnipro• 30 сентября 2022
Ответ дляmamaМия