Господи!!!
Хотите 3.14здец??
Нет это не фейк, девушка не скрывает свой статус, подписана на меня
Призывные просят заразить ВИЧ чтобы не пойти на войну…
На самом деле продолжительность жизни ВИЧ позитивного такая же как и у того у кого вируса нет (но при надлежащей терапии)
По факту - легче получить положительный статус и пить всю жизни таблетки чем без подготовки быть застреленным в Украине в первый же день
Что Путин творит со своими гражданами?
Это же геноцид!
С канала Антона С
Хотите 3.14здец??
Что Путин творит со своими гражданами?
Это же геноцид!
С канала Антона С
Зато их США готово принять:
Соединенные Штаты приветствуют намерения российских граждан, которые хотят покинуть свою страну и уехать в США из-за ситуации вокруг проводимой в Украине специальной военной операции (СВО), их обращения будут рассматриваться в индивидуальном порядке.
Об этом сообщила на регулярном брифинге для журналистов пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер.
Ответ дляklaraneill
в рашке плевать на это, им сейчас мясо нужно, а больное оно или нет, никого не парит
А уявіть, скільки наших військових може від таких рашистів заразитися...
Коли прочитала назву теми, подумала, що це вони саме з метою подальшого зараження українців роблять.
Invictusgirl• 27 сентября 2022
Ответ дляYulenka4
Друг поставил ногу на ступеньку а тот прыгнул. Жуткое видео
А смысл ?
Через месяц все равно отправят
Надо было пилкой отпилить
Через месяц все равно отправят
Надо было пилкой отпилить
Капитошка81• 27 сентября 2022
Ответ дляInvictusgirl
А смысл ?
Через месяц все равно отправят
Надо было пилкой отпилить
Через месяц все равно отправят
Надо было пилкой отпилить
Лучше ломать почаще, только заживает и сразу заново ломать. Или по очереди, то руку, то ногу, то левую, то правую
Капитошка81• 27 сентября 2022
Ответ дляМакадамия
А краще одразу шию
Это в идеале конечно... Но русня далека от идеала, к сожалению
opium_black• 27 сентября 2022
Ответ дляPole
Хочу вас розгубити, бувають випадки й в Україні, коли призивають хворих на гепатит С. Читала історію про одного солдата, що з часів АТО
Olga Zelenyak• 27 сентября 2022
Со статусом ВИЧ позитивного прям, как в анекдоте:
- Мужчина, уступите место беременной женщине!
— Что-то по вам не видно.
— Так прошло только полтора часа
Только не смешно
— Что-то по вам не видно.
— Так прошло только полтора часа
Только не смешно
klaraneill• 27 сентября 2022
Ответ дляPole
там же нет тесного контакта, большинство получает ранения от обстрелов или снарядов, в рукопашку никто не дерется
Ответ дляStar39
если он хоть раз не примет таблетки, начнет развиваться СПИД. Очень тяжело заживают раны, огромная нагрузка на иммунитет. А если его кровь куда-то попадет, еще и других заразит. Например, раненый без сознания
Тогда и гепатитных не должны призывать, тоже кровь заразна.
Світлана-7d87• 27 сентября 2022
Ответ дляStar39
Сейчас мой знакомый в Украине не может получить белый билет, хотя уже 20 лет болен ВИЧ и каждый день пьет таблетки. Может и в России не поможет
Думаю що там точно не поможе!
Капитошка81• 27 сентября 2022
Ответ дляMadame S
Почему? Мне тут сказали, что нужно оставаться человеком. Я по-человечески написала варианты со 100% гарантией откосить.
Я в хорошем смысле имела в виду.
opium_black• 27 сентября 2022
Ответ дляMadame S
Лучше позвоночник или основание черепа
Подъязычные кости
opium_black• 27 сентября 2022
Ответ дляnatapril
Все верно