І вгадайте, чим? НЛО
Конгрес США провів закриті слухання і створив міжвідомчу комісію з НЛО. Аналогічна подія була і в Британії в липні. Хто що думає
Смешно, жду когда уже их презентуют на высшем уровне. Главное чтоб не уничтожили половину планеты, якобы в борьбе с ними. «Чудесные» времена!! А самое интересное, слишком быстро развиваются события, могли же ведь как в фильмах сделать для начала: разделение на касты, униформа для всех одна, безлимитная еда и вода, отмена валюты
Ответ дляoneself
Щось ви якась песимістична)
Ответ дляkoreshk9
Нашествие НЛО это следующий этап этого пиздеца. Все логично.... Мне кажется, меня уже в этом году ни чем не удивить)
Пишуть, що вони завжди активізуються, коли заваруха і загроза яз. В 60х рр теж їх помічали. Але Карибська криза минулася, на щастя
Лучшее нашим детям• 29 сентября 2022
Ответ дляHeksa
Вони там пишуть не UFO, а aerial phenomena
Это тоже не обязательно инопланетяне.
Стурбовани технологиями, которые кто то применяет. Грубо говоря. Вот и всё.
МАМА НИКИТКИ-2• 29 сентября 2022
Ответ дляoneself
Як цікаво …
А в руслі того, що все частіше і частіше лунают розмови про розвал ЕС і створення нового альянсу Триморье за підтримки США, то вбачаю досить чіткий розподіл на касти.
Не випадково Європу заселили афроевропейцями🤦🏻♀️ і арабами
Yegonyashka• 29 сентября 2022
Есть версия, что они этим пи…цом и управляют. Байден давно умер, это его заменитель. Цель-очистить планету от людей для последующего заселения ее пришельцами.
МАМА НИКИТКИ-2• 29 сентября 2022
Ответ дляСветика
Истина где-то рядом )
О, дякую що нагадали . Хворію, шукаю що б подивитись такого безкінечного
Dark_Yasna• 29 сентября 2022
пару месяцев уже в ожидании, как это преподнесут и когда, говорят к концу года.
Татьяна 0285• 29 сентября 2022
Ответ дляkoreshk9
100 пудово, я вчора казала що ще в 22 році нам якихось інопланетян і все
Зупиніть планету я зійду.