Сусановна• 28 сентября 2022
А ведь правда. Почему Гузеева выглядит лучше Моники Белуччи?
Украиночка• 28 сентября 2022
На лицо они обе красивые женщины, а вот сравните по фигуре. Моника над своей работает!
Тумба-юмба• 28 сентября 2022
Ответ дляГанцю в кєдах
Они разные по типажам, Гузеева как бы не показались , для своего возраста хорошо выглядит. А вот как раз Моника для своего - ну так..
Безусловно, в бесприданнице она была неимоверной
неимоверная там была работа режиссёра, оператора, осветителя; актрисы, которая её озвучивала; Пугачёвой, которая пела, или кто там пел? ...
Брынза• 28 сентября 2022
Ответ длялаМпочка
Стара рашиська курва зі слідами запоїв, нащо нам це на Порадниці? Вибачте, але де Моніка і де ця ....... Некоректно навіть порівнювати.
Удалено администрацией...
Сусановна
• 28 сентября 2022
Ответ дляЯйцеголовая
Автор, якого хріна теми про бухаючих запухших рашисток у темі ’ДІти’?!!!!!
Троляка! Бан!Троляка! Бан!Троляка! Бан!Троляка! Бан!Троляка! Бан!Троляка! Бан!
Удалено администрацией...
Муроводчица• 28 сентября 2022
Просто подборка разных фото. Гузеева старая и жирная, а ещё вульгарная и резкая. Это все равно что сравнивать мерседес и жигули))))
Надувная пыль• 28 сентября 2022
Гузеева точно не выглядит лучше Моники) в каком месте она лучше? Посмотрите другие ее фото, менее удачные.
Тумба-юмба• 28 сентября 2022
Ответ дляМуроводчица
мерс и кобылу с телегой
Яйцеголовая• 28 сентября 2022
Ответ дляМуроводчица
але рашистські тролі порівнюють в них усе краще: жигулі, гузєєва, колесо огляду і т.д.
Тумба-юмба• 28 сентября 2022
Ответ дляНеуловимый Джо
Не те фото вставили
на фото: ну, допустим, ква.
с какого перепою можно сравнить этих женщин и решить, что Гузеева лучше?
Ганцю в кєдах• 28 сентября 2022
Ответ дляТумба-юмба
И ее игра тоже была неимоверной. И ее внешний вид
Царевна_несушка• 28 сентября 2022
Бо в гузєєвой ретушер з фотками працює. І сала як на кабані, аж морду розпира.
Ганцю в кєдах• 28 сентября 2022
Весенний Марафон• 28 сентября 2022
У Гузеевой мешки по килограмму под глазами были с вагон. Подрезалась, подтянулась. Об этом давно уже писали. А Моника против вмешательств.
лаМпочка• 28 сентября 2022
Ответ дляБрынза
Удалено администрацией...
Це вас моя українська так рве на пікульки?! Дуже добре, мене вже в розвідку можна брати.
Козяка-маляка• 28 сентября 2022
Гузеева не выглядит лучше Моники однозначно
сравнение шавки и породистой
Твоя подруга• 28 сентября 2022
етить, Гузеева - баба, а Белуччи - женщина. Ларисе до Моники как до луны пешком. Верно сказали в первых комментах - базарная торговка. То что у нее меньше морщин - еще не значит, что она хорошо выглядит. Ну и фото конечно выбрано хорошее, а у Белуччи - одно из худших. Выбрать другое фото - и совсем иначе сравнение играет))
ВсеПроВсехЗнаю• 28 сентября 2022
Болтушка Му• 28 сентября 2022
Ответ дляКошка Мурка
у полных людей меньше морщин на лице
удачное и неудачное фото
мне Моника больше нравится
удачное и неудачное фото
мне Моника больше нравится
+++++ знаю людей в 68 без пластики так выглядят.
3@йk@• 28 сентября 2022
Вы на приколе. Гузеева это один огромный шар, а у Моники хоть фигура есть