Играю у края• 28 сентября 2022
Ультразвуковой скрабер для лица.
Кто имеет дома, вы довольны?
У косметолога мне всегда эта чистка нравилась + механическая местами.
Я так понимаю, разница неособо будет, если дома сделать с гелем?
Результат:
вже голосів:
9 (39.13%)
нравится
9 (39.13%)
не имею дома
5 (21.74%)
не нравится
Фифачка• 28 сентября 2022
Ответ дляЛюблю Поумничать
Сын ним тоже чистит, подросток, очень спасает
Какой у вас?
КрытыхРынков• 28 сентября 2022
У меня был. Он слабый,не такой как в салоне. Не довольна была. Продала его. Брала на Алике
Срочнокпсихологу• 28 сентября 2022
девочки, расскажите в чем его суть. у меня новый косметолог и она последний раз делала им чистку и потом дочищала еще 40 минут руками и ложкой. при этом у меня не супер грязное лицо. что он вообще вычищает?
Играю у края
• 28 сентября 2022
Я смотрю на мощность от 2Вт все утро на них. Захотелось делать, не выходя из дома
Фифачка• 28 сентября 2022
Ответ дляИграю у края
Что присмотрели?
Нужно по мощности выбирать?
Ms. Dolly• 28 сентября 2022
Ответ дляИграю у края
В мене був Хуавей, ніфіга не чистив, там дуже мала потужність, як іграшка.
Фифачка• 28 сентября 2022
Ответ дляИграю у края
Тут 5 Вт
Играю у края
• 28 сентября 2022
Ответ дляСрочнокпсихологу
Я его попробовала лет 10 назад в салоне, мне понравился результат. Потом периодически его делала. Но при этом я люблю результат после механической все таки чистки, зотя сам процесс, то еще издевательство
Играю у края
• 28 сентября 2022
Ответ дляФифачка
Что присмотрели?
Нужно по мощности выбирать?
Я всегда всю технику выбираю по мощности от лампочки до морозилки.
Срочнокпсихологу• 28 сентября 2022
Ответ дляИграю у края
у меня просто создалось ощущение, что вся его суть - снять гидрирующий гель и саааамый верхний слой. такая чистка наверное только для супер чистого лица подойдет. прям где ни одной забитой поры нету
Играю у края
• 28 сентября 2022
Ответ дляФифачка
Тут 5 Вт
Спасибо, в еву даже не заглядывала и цена небольшая.
Играю у края
• 28 сентября 2022
Ответ дляСрочнокпсихологу
Не соглашусь с вами.
Потому, что результат мне на моей коже всегда был заметен.
Люблю Поумничать• 28 сентября 2022
Ответ дляСрочнокпсихологу
Я умываюсь с аха кислотами, то нет такого эффекта, прям вау, и так кожа более менее. А вот у сына вытягивает черные точки хорошо, иногда прям дырки остаются.
ЧукИГеки• 28 сентября 2022
Что бы был эффект надо открыть поры. Или разогревающая маска или горячее полотенце, или ванночка паровая
Сестрица Алёнушка• 28 сентября 2022
у вас комедоны тли вы хотите сальные пробки чистить?
если второе то не совершайте ошибку
их нужно уходом только чистить и осветлять
если второе то не совершайте ошибку
Играю у края
• 28 сентября 2022
Ответ дляСестрица Алёнушка
если второе то не совершайте ошибку
Как почитаешь и посмотришь интернет, то и пробки, и нити, и сало с нитками
А когда ходила к косметологу, то она говорила: ’’Нормальная у вас кожа, то вы еще плохой не видели’’
Решила взять домой, поиграюсь
Сестрица Алёнушка• 28 сентября 2022
Ответ дляИграю у края
Решила взять домой, поиграюсь
не увлекайтесь
так как можете еще больше увеличить поры точнее углубить
и будут визуально казаться еще больше забиты
я когда ложку уно купила не могла остановится пришлось выбросить))
Ищу-брожу• 28 сентября 2022
Ответ дляСрочнокпсихологу
Ничего он не вычищает, мой косметолог.говлррит что только пустая трата времени
Играю у края
• 28 сентября 2022
Ответ дляИщу-брожу
А чем вас чистит косметолог?