Мій не такий• 28 сентября 2022
Обращаете ли Вы внимание на нижнее белье парня перед первой интимной близостью?
Какие вас больше всего возбуждают?
Помню у парня были с надписью: "целуй сюда"
Капризуля• 28 сентября 2022
От почитала ваше питання, і задумалась. Ніколи не звертала уваги....бо дуже хотілось, ні до того було
пьЯНА• 28 сентября 2022
Ответ дляКапризуля
І не кажіть)
Там все з труселями за одно мгновєніє знімається, і вся увага ну туда ☝️, а тут іще написи на труселях читають, а під час самого сексу напевно інструкцію до презерватива)))
Файна цьоця• 28 сентября 2022
Да, всегда обращаю, но не на рисунки/узоры, просто люблю хорошее нижнее белье...
Мій не такий
• 28 сентября 2022
Ответ дляпьЯНА
Автор, и поцелували ну туда, и еще что сделали?
Вылетел джин))
Куда_бежать• 28 сентября 2022
Ответ дляВесёлая морковка
Мой вообще без них был,запомнилось на десятилетия)))
Не спросили почему без))?