Почему? Нигде нет объяснения причины.
Марипосса285747• 28 сентября 2022
А раша группах пишут , что их бить будут. Короче, обосрались. Но и нам тогда пи....не знаю что думать, устала
Юлия_Юлия-2175• 28 сентября 2022
Було роз´яснення в телеграм каналі - щоб не мобілізували через подвійне громадянство.
Николь1986• 28 сентября 2022
Была уже тема ниже. Ничего хорошего, думаю. Устала бояться. Нет мыслей по этому поводу. Хороших.
LudaSHOPSale• 28 сентября 2022
Ответ дляНиколь1986
LudaSHOPSale• 28 сентября 2022
Ответ дляНиколь1986
выдыхайте. переносится апокалиспис. референдумы пока раша не признает
happy camomile• 28 сентября 2022
Мои коллеги все потухшие какие-то,но прямо не говорят..И переводы ни им,ни они напрямую нельзя сделать ни из какой страны,только через приблуды разные.
LudaSHOPSale• 28 сентября 2022
почему нет ..Автор выше ПОСТ 8, по ссылке в той теме я принесла текст США и ПОЛЬШИ с их сайтов посольств
LudaSHOPSale• 28 сентября 2022
Ответ дляOllgis8
Переносят на 4 дня?
кто знает. куда , сколько . и вообще
freedom_2015• 28 сентября 2022
або це відповідь на дії парашки коли затримали японського дипломата .Можуть в заручники взяти всіх так ,тому логічно відізвати чи попередити
Джулияробертс• 28 сентября 2022
Ответ дляhappy camomile
Це в Україні?
Джулияробертс• 28 сентября 2022
Ответ дляhappy camomile
В рашке
Ну зараз там досить тривожні і пригнічені настрої, судячи з соц мереж...
МаргаритаЛьвовна• 28 сентября 2022
Ответ дляhappy camomile
вы бы уточнили, какие коллеги и где они находятся. а то непонятно.
Белая Пантера• 28 сентября 2022
Читала пояснення, в кого є подвійне громадянство росії можуть мобілізувати.
У мене є питання щоб нову тему не створювати. Чому всі носяться з тими хто тікає зараз з раші через мобілізацію. їх влаштовувало що їх армія вбиває людей 7 місяців (8 років неофіційно). А тут різко стали мызамир і всі такі так так , вони жертви системи. Це нормально?
LudaSHOPSale• 28 сентября 2022
Ответ дляБелая Пантера
не только. в посте 8 переход на тему, в моих ответах ссыль на США секьюрити алерт и польский сайт
LudaSHOPSale• 28 сентября 2022
Ответ дляКаллипсо
Посольство США в Москве призвало своих граждан немедленно покинуть Россию. Ранее с таким заявлением выступили Болгария, Польша и Эстония.
Это сделано для того, что бы люди с двойным гражданством не попали под ’частичную’ могилизацию и не были ограничены в выезде.
это часть