Почему? Нигде нет объяснения причины.
MandarinaS• 28 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
выдыхайте. переносится апокалиспис. референдумы пока раша не признает
Благодарю вас, добрая женщина!
LudaSHOPSale• 28 сентября 2022
Ответ дляКаріна17
напишите вкратце пожалуйста.двумя словами
Граждане США не должны ездить в Россию, а те, кто проживает или путешествует в России, должны немедленно покинуть Россию, пока остаются ограниченные возможности для коммерческих поездок.
Напоминаем гражданам США, что право на мирные собрания и свободу слова в России не гарантируется. Избегайте любых политических или социальных протестов и не фотографируйте сотрудников службы безопасности на этих мероприятиях. Российские власти арестовали граждан США, участвовавших в демонстрациях.
• Иметь при себе надлежащее удостоверение личности, в том числе паспорт США с действующей российской визой.
• Иметь план на случай непредвиденных обстоятельств, который не зависит от помощи правительства США.
поляки
МИД советует воздержаться от любых поездок в РФ в связи с войной на Украине и признанием Польши властями РФ недружественным государством.
Обращаем ваше внимание на приостановку прямого авиасообщения между Польшей и Россией и очень ограниченные возможности поездок в / из Польши, отсутствие или крайне ограниченный доступ к средствам, размещенным в Польше (например, невозможность использования польских платежных карт ), а также действия местных служб, такие как произвольные задержания, обыски мобильных телефонов и потенциальная невозможность выезда из России в случае двойного гражданства.
В случае резкого ухудшения ситуации с безопасностью, закрытия границ или других непредвиденных ситуаций эвакуация может оказаться существенно затрудненной или даже невозможной.
поляки
Ответ дляLudaSHOPSale
поляки
ой спасибо аж тепло на душе...интересно с рублевки уже эвакуировались урапатриоты’даешь войну’?
❗️Посольство США в Москве призвало своих граждан немедленно покинуть Россию. Дипломаты опасаются, что Россия может в рамках частичной мобилизации призвать на военную службу людей с двойным гражданством.
«Гражданам США не следует посещать Россию, а тем, кто проживает или путешествует по России, следует немедленно покинуть Россию, пока остаются ограниченные возможности для коммерческих поездок», — говорится в сообщении.
Так в росии обьясняют))
Ответ дляБелая Пантера
Читала пояснення, в кого є подвійне громадянство росії можуть мобілізувати.
У мене є питання щоб нову тему не створювати. Чому всі носяться з тими хто тікає зараз з раші через мобілізацію. їх влаштовувало що їх армія вбиває людей 7 місяців (8 років неофіційно). А тут різко стали мызамир і всі такі так так , вони жертви системи. Це нормально?
Нифига они не за мир.
Они за свои жопы.
Это единственная причина.
А молотить могут что угодно, чтоб жопы спасти.
Казахский блоггер спросил у двух задротов росийских, чей Крым и Донбасс, они блеяли, что крымчан и жителей Донбасса.
Вот и весь их мызамир.
Они за свои жопы.
Это единственная причина.
Вот и весь их мызамир.
Strelka_007• 28 сентября 2022
А я одному рашисту місяць тому писала чи він готовий мене приїхати з мааскви вбивати особисто коли отримає повістку на фронт, чи тільки на форумі воює. То він писав що ми тут всі ´наркомани´ як наш президент і НІКОЛИ в них не буде мобілізації. Типу, добровольців вистачає і путін на таке не пійде, і взагалі нам тут капець скоро.
АлександраА• 28 сентября 2022
Ответ дляКаллипсо
Ну так разница в 3 дня. Раньше собирались 1 октября, а сейчас 4. Вы считаете, что 3 дня принципиально?
Я дещо інакше сприйняла інформацію зі статті. Що планувалося 23-27.09 провести референдуми, 30.09 оголосити результати і на засіданні госдури 3-4.10 прийняти цю територію до рашки. А тепер вже не так і планують...
LudaSHOPSale• 28 сентября 2022
Ответ дляКаллипсо
Я считаю сам процесс переносов инструмент манипуляции
Второе
Дочитайте до конца
Сроков нет
Второе
Дочитайте до конца
Сроков нет
Strelka_007• 28 сентября 2022
Ответ дляКаллипсо
Я вважаю, не принципово а показово. От і все. Негатив від мобілізації в рф значно вищій за ейфорію від нових земель, на яких більшість рашистів ніколи не побуває навіть.
Irina-5d24• 28 сентября 2022
Ответ дляКаріна17
ну что им не хватало в этой жизни.хотя что они решают.сколько миллионов людей и терпилы.тупо терпилы.у нас бы уже вынесли б такого президента как путин вперед ногами.а эти...
Ну прям. Судя по результату просмотра Слуги народа, все работает точно также. А вынесли бы у нас только потому, что россиян у нас любили-уважали, на этих любителей даже 2014 год не подействовал. А те нас никогда не любили. Хохлами даже при совке обзывали. Плюс мания величия. Результат налицо. Но это никак не делает нас умными и критически думающими
Ответ дляmamarama
Так в росии обьясняют))
Двойное гражданство обычно у рузких, которые проживают в других странах. На фиг кому сдалось, из США например, рузкое гражданство получать. Так что пусть мобилизируют на здоровье ))
Nataliiazp• 28 сентября 2022
Ответ дляmamarama
Нифига они не за мир.
Они за свои жопы.
Это единственная причина.
Вот и весь их мызамир.
Они за свои жопы.
Это единственная причина.
Вот и весь их мызамир.
Хотела про это же интервью написать, но не могу вспомнить город казахский, о котором он у них спросил.
Как обычно, все не так однозначно у них. Жопы вывозят свои и всё.
LudaSHOPSale• 28 сентября 2022
Ответ дляNataliiaz
Павлодар?
Nataliiazp• 28 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Павлодар?
Да. Вот он сказали казахский, а Крым и Донбасс жителей.
Он им очень правильные вопросы задавал.
Белая Пантера• 28 сентября 2022
Ответ дляmamarama
Нифига они не за мир.
Они за свои жопы.
Это единственная причина.
Вот и весь их мызамир.
Они за свои жопы.
Это единственная причина.
Вот и весь их мызамир.
Так і я про це. Просто виїздять напевне не самі бідні і приймаючій стороні це просто вигідно.
Заділо просто щемливе таке інтерв´ю одного ’язамира’, як воно бідося на перекладних втікав з своєї родіни. Раніше ж його певне все влаштовувало, і ’спецоперація’, і’ політика партії’,а тепер тіпа вдруг прозрЕл. Фу.
Irina-5d24• 28 сентября 2022
Ответ дляАлександраА
Планують оголосити результати 3-4 жовтня. Вирішили подивитись як будуть далі розвиватись події на рашці з могілизацією
АлександраА• 28 сентября 2022
Ответ дляIrina-5d24
Може і так. Але ці дати оголосив володін, а далі у статті написано:
«Володин, как всегда, готов был бежать впереди паровоза и опережать повестку, когда четкого решения о датах окончательного „присоединения“ еще не было», — пояснил один из источников «Медузы», близких к администрации президента России (АП). Его слова подтвердил еще один собеседник, близкий к Кремлю.
Irina-5d24• 28 сентября 2022
Ответ дляАлександраА
Я зрозуміла, що Володін сказав, що вони 30 оголлсять, а вони не збиралися так поспішати. Взагалі, хйло любить потягнути і вдарити коли вже всі майже видохнули. Одні дати і з війною чого варти. То 16, то 21, всі вже заспокоїлися, а він 24го. Тому радіти зарано. Він так просто не здасться. Це я знаю так само точно як і те, що Україна переможе. Крові він вип´є ще(((