Матраскин Брат• 28 сентября 2022
Новая почта и кредитная карта
Скажите, могу если я на новой почте оплатить наложенный платеж кредитной картой??? Сумма 24000? Как быть? Или снимать наличку?
Брехушка• 28 сентября 2022
Позвоните, картой то любой можно оплатить, но у них бывают ограничения по самой посылке.
Матраскин Брат
• 28 сентября 2022
Ответ дляБрехушка
А с чем может это быть связано??
Твоя подруга• 28 сентября 2022
Там есть какие-то нюансы с возвратом (если вдруг понадобится). Мне пару раз оказывали оплатить именно посылку кредиткой. Дебетовой картой - без проблем. Кредиткой за доставку - тоже.
Брехушка• 28 сентября 2022
Ответ дляМатраскин Брат
А с чем может это быть связано??
Не помню уже. Но одну посылку не дало оплатить с карты, только нал.
Раздражевская• 28 сентября 2022
Ответ дляПуФФынка_мисс
Могут потребовать копию паспорта. Делов то
От 30К требуют скан паспорта.
bezpe4na_mavpa• 28 сентября 2022
Нельзя, по крайней мере у нас в отделении. Только стоимость доставки можно
Все будет, но потом• 28 сентября 2022
Ответ дляТвоя подруга
А чим вони відрізняються?
Може кредитними коштами ви хотіли оплатити і не пройшло!?
ЧакрыНеРаскрылись• 28 сентября 2022
З любої кредитки зніме комісію таку ж як і в банкоматі, десь 4% з кредитних
Карти привата і ощада взагалі не пройдуть!
Лиш Кредитка моно , в них проходить оплата наложки. Перевірено, на 800гривнях, списало % такі ж як при переказі на карту кредитних коштів
Але шоб не гаяти час і нерви, краще йти зразу з готівкою в такому випадку
Твоя подруга• 28 сентября 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
А чим вони відрізняються?
Я не помню, шла ли речь именно о кредитных деньгах. Просто сказали, что именно кредиткой - нельзя. Там суммы были не такие, чтобы в лимит залезать, но может, они и правда, имели в виду именно кредитные деньги, просто не уточняли. Не знаю, я расплатилась другой картой и не стала вникать) Просто вот такой опыт был.