Бачу_майбутнє• 28 сентября 2022

Канефрон как вам помог?

Ноют почки уже неделю в последнии три дня спать не могу, тянет сильно в зоне почек. Ни сидеть ни стоять нормально, при наклоне вообще ужасно болит.
Купила канефрон, принимаю первый день.
Смячиком• 28 сентября 2022
Канефрон на растительной основе, если что-то серьезное, он не поможет

Отвечаю всем• 28 сентября 2022
Такможет пиелонефрит и там аб пить надо
Отвечаю всем• 28 сентября 2022
Мочу в банку соберите. Прозрачная ?
Смячиком• 28 сентября 2022
У меня, к стати, как-то болели почки, как я думала, так что идти не могла, сходила к урологу, сказал мышцу потянула/просквозила, после поставленого диагноза быстро прошло
Я в дамках• 28 сентября 2022
Мне никак, в детстве после скарлатины все время находили эритроциты в моче и по узи расширенные лоханки почек, но гломерулонефрит ставили всегда под вопросом и каждый раз назначали пить канефрон, история тянулась до 18 лет, его назначали и назначали, а эритроциты находили - потом я уже мочу не сдавала и канефрон не пила. В 27 когда сдавала мочу во время беременности впервые увидела анализ без эритроцитов, то есть все прошло как-то само. А канефрон видимо тогда модно было всем назначать.
Куда_бежать• 28 сентября 2022
Никак, это трава- мурава с никем не доказанной эффективностью.
И с чего Вы взяли что это вообще почки? Это жизненно важный орган, они не болят обязательно парой, при серьезных почечных проблемах ситуация всегда остро-воспалительная и всегда изменяется мочеиспускание.
Это не почки скорее всего, а миофасциальный синдром, т.е. мышечная боль в пояснице, радикулит и еще сто вариантов, а тем более если болевой синдром зависит от положения тела.
Смячиком• 28 сентября 2022
Повторюсь, канефрон на растительной основе, там листья только сушеные, от них никакого вреда не будет, но если что-то серьезное , один канефрон не вылечит

Кина_не_будет• 28 сентября 2022
Ответ дляСмячиком
У меня месяц назад точно так же было . И я тоже начала лечить почки , оно не помогало, пошла сделала узи, сдала анализы и к урологу , он посмотрел все , пощупал и сказал что это не почки а тоже протянуло или потянула мышцу. Но я долго лечила это , массажи, физиотерапия, ванны с бишофитом и уколы , только после этого прошло все
ГЛЮкоза• 28 сентября 2022
Ні, не допоміг. Викинуті гроші, недоведена ефективність
кнопкодав• 28 сентября 2022
У меня хронический пиелонефрит и хронический цистит. Канефрон вообще не облегчает состояние, уролесан лучше и быстрее
Аннуитет• 28 сентября 2022
Канефрон то такое. Пейте воду минимум 2 л в день. У меня с водой проблемы, врач сказал ну либо насилуй себя и пей, либо будешь продолжать мучаться
220В• 28 сентября 2022
Канефрон и уролесан в паре нужно пропивать. Уролесан больше для почек, Канефрон больше для мочевика, протоков.
У меня песок шел, пропила. Плюс цистит был. Все помогло.
Сходите к урологу, чтоб знать наверняка, УЗИ обязательно.