Мост_Устал• 28 сентября 2022

Кто заказывал недавно $ в Привате наличку?

Сняли?
Дама_из_рекламы• 28 сентября 2022
Говорят,что обычно до 15 часов заказываешь,на следующей день получаешь.
люблю_тортики• 28 сентября 2022
Вы свою валюту со счета хотите снимать или можно купить по банковскому курсу?
автор Мост_Устал • 28 сентября 2022
Ответ длялюблю_тортики
Со счета своего снять хочу
автор Мост_Устал • 28 сентября 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
Спасибо
pusher• 29 сентября 2022
Были ветхие доллары,положил в терминал на $ карту,правда сняло комиссию 1.32 $ с 1000,повезло,что рядом был обменники,докупил 5 и положил ,это было а пчтницу,через приложение заказал выдачу и в понедельник утром через кассу получил