В рот не ложи• 28 сентября 2022
Дамы 45+, такие образы нравятся? так одеваетесь?
буреЛОМКА• 28 сентября 2022
Ответ дляНевидимка
Можно в пейнте или pic collag
Программу то я скачала ))
А как вот так вот вырезать одежду шото не поняла )
Или для этого тоже нужна отдельная программа ?)
Невидимка• 28 сентября 2022
Ответ длябуреЛОМКА
Программу то я скачала ))
Нет, отдельно не надо , ищите ножницы
осень_осень_харашо• 28 сентября 2022
У меня 178, Ваше фото образа просто режет по горизонтали.
Образ вне возраста, но и не украшает
И при ошибке -городская .Шепокляк
Могла бы, но не буду ни в каком возрасте , работает против меня
Лаконичные люблю
Образ вне возраста, но и не украшает
И при ошибке -городская .Шепокляк
Лаконичные люблю
МЧСница• 28 сентября 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
43, прикупила)
Может стоит поменять пиджак на размер больше пока бирка на месте?Он же расходится на Вас и визуально мал и не хватает объёма.Ну или никогда не застегивать хотя бы.Моя одна из любимых расцветок👍
Летала_НаМетле• 28 сентября 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
43, прикупила)
Это синсей? Как качество?
Невидимка• 28 сентября 2022
Ответ дляМЧСница
Не выдумывайте, не надо больше и ничего не раходится, так крой идет.
спальное место• 28 сентября 2022
Ответ дляосень_осень_харашо
Образ вне возраста, но и не украшает
И при ошибке -городская .Шепокляк
Лаконичные люблю
Образ вне возраста, но и не украшает
И при ошибке -городская .Шепокляк
Лаконичные люблю
Какой рост у Вашего мужа?
спальное место• 28 сентября 2022
Ответ дляМЧСница
Пиджак, наоборот, большой
Пьяная вишня• 28 сентября 2022
Ответ дляВ рот не ложи
Для вас
С фига ли?
Это типа ваши предыдущие фото были образцами вкуса и стиля?)))
Пуки-куки• 28 сентября 2022
Автор, я думала Вы стебетесь, такое уродство показать... А Вы серьезно?! Лучше уж тогда пальто и беретик, чем этот ужас, хоть на чокнутую не похожа будешь. Если что, то я не про ыото в теме, а про те что ниже приведены три.
Девальвация• 28 сентября 2022
Первое фото колхозное. Брюки карго не не нравятся. Одеваюсь сейчас в основном пиджаки, джинсы, худи, теплые рубашки, брючные костюмы
Девальвация• 28 сентября 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
43, прикупила)
Нормальный пиджак, но мне не хватает подплечников и вто
Репетиторша• 28 сентября 2022
Ответ дляДевальвация
Первое фото - дед Вася на даче))) штаны кож серые клевые - где брали?
Девальвация• 28 сентября 2022
Ответ дляРепетиторша
Ага, муж тоде сказал, что у него в гараже такая рубашка лет 20 валяется)) но она как куртка тёплая и шерсть. Штаны пошила, как и всё остальное)
кураГАЛЯ• 28 сентября 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
На советчице такое не любят, но если барышня оттюнинговая, в таком ей будет отлично - волосы длинные блестящие, лицо сделанное ухоженное, Мейк ап. Знаю таких женщин с таким стилем в Одессе и Киеве. Но если будет все натурель и волосы три сопли или каре, а фигура плоская - бомж стайл.
а стрижку каре тільки бомжі мають?
АнтиТанкист• 28 сентября 2022
Ответ дляНевидимка
1фото копия Алика смехова
В очках на кого угодно можно быть похожей
Репетиторша• 28 сентября 2022
Ответ дляДевальвация
Ничосе, ну вы молодец, сами шьете
хотя вещи в принципе аналогичные ассортименту в магазах. Видно что у вас рост хороший, да и фигура в целом зачет
я не шью с нуля, но часто перешиваю-подгоняю под себя, могу купить вещь изза ткани, а потом дошаманить под себя
Репетиторша• 28 сентября 2022
Ответ дляДевальвация
А это экокожа или натуральная? Я фанат нат кожанных штанов, знаю что редко на себя что могу найти, серые оч классные получились
Свисток ля-минор• 29 сентября 2022
Ответ длякураГАЛЯ
а стрижку каре тільки бомжі мають?
Моніку взагалі в такому одязі не уявляю, а ось блондинка, знайоме обличчя, не пам’ятаю, хто це, здається, акторка Голівуду, точно буде, як бомж виглядати у такому вбранні.
Идууу--уууу блин• 29 сентября 2022
Ответ дляНевидимка
Вот мой свежий
Другое дело! У вас намного лучше, чем у автора

Онанимный пользыватель• 29 сентября 2022
Ответ дляМЧСница
Висит на размер больше прям очень, но тут ещё шлица сзади не разрезана. Да и Лю носить незастегнутым
Ответ дляЛетала_НаМетле
Это синсей? Как качество?
Это c@a, cunda, немецкий массмаркет
Качество приятное, как в носке хз, но обычно хорошо
Ответ дляДевальвация
Что это что ? Я просто не в курсе)
Смыкалка• 29 сентября 2022
Фото в теме. Вы серьезно думаете, что сейчас это кто-то наденет?!
Аж нафталином попахивает, да и несуразно это все: бесформенная бабушкина юбка, чирики на ногах, плед вокруг шеи... Ужас! Как городская сумасшедшая)
МЧСница• 29 сентября 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
Я тоже ношу не застегивая пиджаки и люблю приподнять рукав.Тогда,распоров шлицу и расстегнув все будет нормалек👍
Девальвация• 29 сентября 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
Что это что ? Я просто не в курсе)
Вто - влажно тепловая обработка. Отутюжить и отпарить